Акт о заливе

Общий срок исковой давности — три года, но чем дальше, тем меньше воспоминаний, то есть и показаний. Оценка ущерба проводится специалистом, если в Вашей семье есть свой собственный строитель и сметчик, то можно и ему поручить составить. Что застраховано по 70 рублей  в месяц?
18.09.2014
Это плата за страховку квартиры которую мы платим по квитанциям,я просто только не давно узнала что такая графа есть.Мне ск что это типо обязательное страхование и что по идеи квартира считаеться застраховпнной и надо сдавать акт отзаливе и получать акт для этой страховой 
18.09.2014
Ну, так узнайте, что за страхование, обязательное , мне казалось, ещё так и не ввели, какие объекты застрахованы и на каких условиях. Я никаких страховок подобных не плачу, поэтому даже предполагать не могу, за что это. Я страхую своё жильё, отделку в нём, домашнее имущество и свою гражданскую ответственность самостоятельно, без участия управляющей компании.
18.09.2014
Узнаю конечно! Просто я думаю это фигня..ну что есть.Подскажите а в какой компании вы застрахованы? Мы хотели купить полис в ингострахе, но просто не успели.. И подскажите пожалуйста, надо ли  будет общаться с виновником в случае залива?
18.09.2014
Я страхую  в Россгосстрахе, сильно сомневаюсь, что он исчезнет. Хотя там подороже будет.
18.09.2014
А почему ее выбрали? Там есть особые плюсы? И простите,если не дай небо,залив то компания сама все делает?акт,общение с соседями по этому вопросу и тп?
18.09.2014
Основной плюс я указала в предыдущем комментарии. Чтоб компания всё сама делала, придётся очень много платить.
18.09.2014
Ясно спасибо!
18.09.2014
Является ли терраска жилым помещением? про прописку