ПРавомерны ли действия судебного пристава????

Если вы на карту детские получаете не имеют право орестовывать. По моему так.
24.01.2015
Судебный пристав прав, т.к. это решение суда, это его работа.  Разбираться в правомерности начисления налога должны вы с налоговой. Налог на квартиру с вас не имеют права брать. Езжайте в налоговую, пусть разбираются, что за сбой у них там. Они, видимо, и могут приставу сообщить в итоге, что к вам больше претензий не имеют, либо вам бумагу напишут, а вы ее приставу отвезете.
23.01.2015
Налог платит собственник.Для начала попросите пристава показать Вам судебное решение по которому он наложил арест на карту..... в нем все будет написано.Можете поискать свою фамилию на сайте суда к которому Вы относитесь.
23.01.2015
тоесть, если я не собственик и у меня нет там доли я не должна платить налог?
23.01.2015
нет
23.01.2015
Да,они имеют право арестовывать карты.
23.01.2015
с картой это я знаю, что имеют право... а вопрос в том, что с меня взыскивают госпошлину, хотя я не собственик и доли нет
23.01.2015
Госпошлину? Налог на квартиру достаточно мизерный, за три года даже вряд ли много накопилось, чтоб арест накладывать. Вы уверены, что взыскан именно налог? И почему Вы узнали об этом от пристава, а не из сообщения суда?
23.01.2015
Декларация 3-НДФЛ новая форма. 13% вернуть от покупки квартиры