Нужна консультация, может у кого то так было?

Он ее скорее указал, как "контактное лицо", как правило всегда в потребительских кредитах требуют указать 1-3 контактных лиц. Ответственности они никакой не несут, но в случае просрочек (тем более серьезных) выносят мозг всем. Подписб ставит только сам клиент и, если есть по условию кредита, поручители. Вот поручители уже тоже несут ответственность за кредит. Но помимо подписи они представляют почти такие же доки, как и заемщик. Но как минимум, паспорт. Вряд ли сотрудники банка на такое могли пойти. Если, конечно, не сработали как группа мошенников совместно с клиентом. .. так что надо узнать какой банк, идти туда, писать жалобу. Только боюсь, все равно названивать будут, если дело передано коллекторам.
16.02.2015
спасибо за ответ, а можно уточнить: а что делать в таком случае, если банк подаст в суд и суд разделит на нее и на бывшего мужа, они развелись только в конце года, в то время они были еще в браке.
17.02.2015
Вот этого подсказать не могу, я работник банка, а не юрист. Тут надо выяснить еще, дело находится в банке или передано коллекторам. Если в банке, значит, звонит служба взыскания долгов, но по опыту знаю, что сотрудники банка вряд ли будут угрожать. Но если это они все-таки, то дело могут передать в суд. Либо тем же коллекторам, с ними взаимодействие будет иначе. Но в любом случае, только юрист может правильно направить на решение проблемы.
17.02.2015
Здравствуйте!Следует истребовать все документы из банка на кредит, проводить почерковедческую экспертизу и далее в прокуратуру писать на мужа.С уважением, Ольгаюрист
16.02.2015
Спасибо, Ольга!
16.02.2015
а на мужа за что писать ?)))
16.02.2015
За подделку подписи. Читайте внимательно вопрос
16.02.2015
не факт, что подпись подделал именно он )))
16.02.2015
Да..вполне вероятно) работники банка. Давайте не будем устраивать демогогию. Автор сама разберется
16.02.2015
Уважаемая Ольга, что делать если кредит брал на свои нужды, а банк звонит и говорит по статье будут делить. Как поступить?
27.02.2015
Заключение брака при наличии уже ребенка, как быстро смогут расписать? Образец соглашения...