Выход на работу после декрета.

Главное по собственному желанию не писать заявление. Все увольнения оспариваются в судебном порядке. Не переживайте, выходите смело! Все у Вас получится! Будете хорошо работать!
10.03.2015
Если будет аттестация, то надо запросить Положение об аттестации (Вас должны ознакомить с ним под подпись). В Положении, как правило, обязательно устанавливается порядок прохождения аттестации для лиц, находившихся в отпуске по уходу за ребенком. Часто встречала норму, что в течение года после выхода из такого отпуска, проводить аттестацию в отношении данных лиц недопустимо. Если такой нормы нет, в любом случае это можно оспорить.Что касается увольнения за неисполнение или ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, то да, это возможно. Опять таки при условии: Вы должны быть ознакомлены с вновь вменяемыми обязанностями, Вы должны что-либо не исполнить, процедура применения дисциплинарного взыскания должна быть проведена с соблюдением ст. 193 ТК РФ, неисполнение должно быть неоднократным.  
10.03.2015
Как минимум на 2 месяца после выхода место остается за Вами, а дальше может быть все, что угодно. Надо читать, что напишут в уведомлении которое Вам вручат.
10.03.2015
Очень нужна помощь!!! Вопрос по больничному