Войти

Вопрос об оплате образования

Д.д! При наличии всех документов (договор с допниками, приказы и т. п.), переписки, включая переписку по электр почте, посмотрю.

0
02.01.2016
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Добрый день. Спасибо за отклик! Приказов о восстановлении/отчислении у меня нет, но выдержки из приказа ректора об оплате есть Также есть ссылки на сайт университета, где частично представлены упоминаемые мной документы. Положения о восстановлении я вообще не нашла, в последнем письме из правового управления ссылались на него, но не прислали его. На сайте только обрывочно есть.

Могу все отправить на почту, т.к. в личку вряд ли все сканы улетят.

0
05.01.2016
Могут ли привлечь к уголовной ответственности как за мошеничество? Помогите советом. Как вернуть человеку совесть ?

Похожие записи