Поступление в детский сад

1.Встаете в очередь. 2. Мониторите очередь, основной поток на сентябрь зачисляют в марте. 3. В марте, если ваша очередь подходит (ну если вы не сотые или двухсотые в очереди) ждете звонка из сада. 4. Дальше они сами скажут что делать. Чаще всего бежать в поликлинику делать мед карту)) И приносить ее со всеми документами в сад. 5. 1 сентября идете в сад)
26.02.2016
а чего кипиш то поднимать. Вы родились. сделали все документы и встали на очередь в детский сад, заполнив форму на портале госуслуг. И все, я ездила показывала документы, а мои подруги не ездили. не надо было. Когда ваше время приходит идти в детский сад вам присылают сообщение по смс и плюс на почту приходит, вы берете документы и идете писать заявление на прием, потом вам скажут когда надо собирать карту. мы для ГКП в мае собирали, а в основной сад в августе некоторые собирают. Больше ничего не надо.
26.02.2016
спасибо, а если мы планируем поменять через год садик в районе на город, надо просто будет заявление подать в городской садик? а номер Вам по электронке пришли? так это ж родители)))))))
26.02.2016
Я хоть и родитель двоих детей, но кипиш никогда не наводила, а ко всему подхожу с холодной головой в любой ситуации, будь то травма или заявления. Если садик находится в том же центре образования , то только заявление вроде так как центр образования один, если нет то это вам надо уточнить в осипе. У меня в зачвлении стоит один сад, а ходим мы в другой, но они в одном центре и поэтому сложностей не возникало.
26.02.2016
Заявление в детский сад Больничный в сад