Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Москва

Сведения о доходах

Мама мальчика (13 лет) Обнинск

Была госслужащей и в декрете каждый год сдавала декларации. За непредоставление - возможно увольнение.

0
29.04.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо . Просто странно что три года не нужно было, а в этом году понадобилось . В декрете то врятли уволят , но потом весь мозг полюбому вынесут )

0
29.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

Все просто. Сейчас везде проверки и борьба с коррупцией

0
30.04.2016
Мама семерых (от 9 лет до 26 лет) Слободской

Да, обязаны. Я тоже четвертый год в отпуске по уходу, но каждый год исправно их сдаю. Есть пункт об этой обязанности в служебном контракте.

0
29.04.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо . Буду заполнять

0
29.04.2016
Расчет декретных по двум фирмам как считается отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Похожие записи