Хочу наказать медиков за неоказание помощи и фальсификацию документов.

Самые тупые суды в России я сейчас сужусь врачи врут на прополую и их даже нельзя привлечь судья сказала зачем вы пришли вы разве не знали что тут будут врать самое смешное назначат экспертизу нужна ли была операция или нет любой травматолог скажет это за 2000 рублей а сраный эксперт 100 000 или 150 000 здорово живём снимки посмотреть картачку почитает и все писец кобудто он операцию сделает или что то просто вынесит свое мнение не факт что правильное самое смешное есть экспертиза омс и все мало мне такое чувство что суды они просто разводят на деньги и они в сговоре с экспертами
25.03.2019
Это Ногинск, вы вряд ли чего-то добьетесь. Здесь "показательно" сажают каждые полгода замов, а начальники сидят на месте. Показательные выступления пожарных, а люди заживо горят в домах. По документам все будет чисто и правильно, свидетелей никаких не будет. Вас там не было, на камеру никто не снимал. По результатам экспертизы вам докажут правильность поведения врачей. Но никто не говорит, что вы не должны затевать расследование. Все упирается в деньги и хорошего адвоката.
26.05.2016
Даже если правды не добьемся, будем трясти их сколько сможем. Если каждая поомолчит, не будет прецедентов. А если каждая напишет в прокуратуру, то рано или поздно эта система лопнет..
26.05.2016
Простите, но ваш ответ поражает своей наивностью. Вы, наверное, никогда не сталкивались с уголовными делами. (Ничего, к сожалению, не лопается и не лопнет. Максимум будет немного шумихи, может даже пару минут в новостях, на этом дело и закончится)
26.05.2016
Таисия, вы рассуждаете совершенно правильно. Не опускайте руки и не слушайте тех, кто заявляет "вы ничего не добьетесь". Вот из-за таких пассивных умников у нас так трудно добиться выполнения законов. Обязательно боритесь. Тех, кто добился справедливости, хоть и мало, но есть. Потому что люди не сложили руки, а ринулись в бой. И врачей, которые гробят людей, отстранили от врачебной практики. Чем спасли жизни многим людям.
01.06.2016
Вам верно написали, что дела по медицинским ошибкам трудны и плохо развиты в России, однако это не повод не предпринимать ничего, иначе нас скоро начнут гробить. С этим злом бороться можно и нужно. Есть бюро медицинских экспертиз. Надо привлекать врачей для дачи заключений прямо сейчас, пока есть возможность оценить состояние мамы и ребенка, оценить поведение врачей и т.п. Действовать надо незамедлительно. Не опускайте руки. Пострадавшие, которым удалось наказать врачей в судебном порядке, имеются. Не слушайте тех, кто вам безапелляционно заявляет, что "вы ничего не добьетесь". Глупые прогнозы надо отметать и действовать.
26.05.2016
Вы не добьетесь ничего. Будут назначены экспертизы, которые будут делать врачи. Рука руку моет, по любому будет невестка виновата...
25.05.2016
Пишите заявление в прокуратуру и требуйте проведения комиссионной судебно-медицинской экспертизы
25.05.2016
добрый вечер, дела по врачебным ошибкам насколько я слышала очень трудно доказуемые( но попробовать стоит....напишите мне в л.с. Посмотрю практику вечером и примерно что нужно делать
25.05.2016
Исполнительский сбор Самозахват