Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 14 неделя Верхний Уфалей

про Аллименты,подскажите знающие.

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Что значит : в суде к исполнению с октября??

0
19.07.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

я написала к примеру.читайте внимательней.

0
19.07.2016
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Вы написали : иск подан в июле, к исполнению в октябре - что Вы имели в виду в данном примере?

0
19.07.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

я ещё раз повторюсь это к примеру,что суд состоится по рассмотрению не раньше октября.не забивайте себе голову,кому нужно поняли уже))

0
20.07.2016
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Почему иск, поданный в июле, должен быть рассмотрен не ранее октября, если срок рассмотрения дел данной категории не более месяца?

0
20.07.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

у меня вообще то подруга подавала так же исковое заявление на алименты,в итоге рассмотрели только месяца через 3-4 загруженность была была большая.а я написала к примеру.пожалуйста читайте внимательней.

0
20.07.2016
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

И она не подала ни одной жалобы??

0
20.07.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

нет.а на основании чего?

0
21.07.2016
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Срок рассмотрения несложного и малозатратного по времени дела грубо нарушен.

0
21.07.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

ясно.ну я так думаю это везде так...тут смысла нет жаловаться или что то ещё.

0
21.07.2016
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Напрасно так думаете. Так было лет двадцать назад, но и тогда алиментные дела рассматривались быстрее.

0
21.07.2016
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

с момента подачи заявления, третий ребенок, значит по 16,6 % от заработка на каждого

0
19.07.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

спс огромное.значит получается,что сразу за несколько месяцев насчитают?

0
19.07.2016
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

да, насчитают за несколько месяцев, пока выплачивает задолженность могут удерживать бОльшую сумму (до 70% заработка на троих детей, как суд решит)

0
19.07.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Не имеет значения когда состоятся суд. Аллименты начисляются с момента подачи искового заявления.

0
26.07.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

спс я уже поняла)

0
27.07.2016
После исполнения 18 лет старшему ребенку алиментщика БМ и его общение с ребенком 2х лет

Похожие записи