Войти

КБМ после замены ВУ

Лиля
Старшая дочь, 17 лет 8 месяцевСредняя дочь, 16 лет 4 месяцаМладшая дочь, 12 лет 9 месяцевСынок, 8 лет 11 месяцев Москва

Попробуй позвонить в рса, они должны исправить.

0
26.07.2016
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской

А как это делается по звонку? Без предоставления каких-либо документов?

0
26.07.2016
Лиля
Старшая дочь, 17 лет 8 месяцевСредняя дочь, 16 лет 4 месяцаМладшая дочь, 12 лет 9 месяцевСынок, 8 лет 11 месяцев Москва

Вообще это должен делать сотрудник Росгосстраха, но поскольку он лентяй, то можно позвонить и на него пожаловаться за одно. А ваш старый полис? Из предыдущей компании сохранился? Можно взять справку о безаварийности

0
26.07.2016
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской

В предыдущем полисе указаны старые ВУ. И компания в городе у нас одна - Росгосстрах, и я с ней по поводу ОСАГО уже года три-четыре воюю, ну никак не хотят страховать по закону, без всякого жульничества.

0
26.07.2016
Лиля
Старшая дочь, 17 лет 8 месяцевСредняя дочь, 16 лет 4 месяцаМладшая дочь, 12 лет 9 месяцевСынок, 8 лет 11 месяцев Москва

Мммдааа, тогда только звони в рса и жалуйся, уточнить, что и как у них по базе и что можно сделать. Они должны принять меры

0
26.07.2016
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской

Я как-то звонкам не доверяю, никогда не знаешь, с кем разговариваешь и степень его компетентности и ответственности. Письменное заявление как-то понадежнее будет. Особенно, в суд))

0
26.07.2016
Лиля
Старшая дочь, 17 лет 8 месяцевСредняя дочь, 16 лет 4 месяцаМладшая дочь, 12 лет 9 месяцевСынок, 8 лет 11 месяцев Москва

Согласна, сейчас вроде можно полисы через интернет покупать, может другую компанию предпочесть. Росгосстрах го..о

0
26.07.2016
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской

С другой компанией у нас рискованно иметь дело - как быть при наступлении страхового случая? А если, не дай Бог, и с этой компанией придется судиться, это же в какую даль ездить придется! Я уж лучше с РГС посужусь, оно как-то привычнее, да и если компания хочет оплатить еще и судебные расходы, то нельзя же ей в этом отказывать!

0
26.07.2016
Лиля
Старшая дочь, 17 лет 8 месяцевСредняя дочь, 16 лет 4 месяцаМладшая дочь, 12 лет 9 месяцевСынок, 8 лет 11 месяцев Москва

Ну ты даешь)))

0
26.07.2016
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской

Ничего особенного, просто судов не боюсь, особенно, когда выигрыш на нашей стороне))

0
26.07.2016
Людмила
Упс-Пупс, 17 лет 1 месяцДени, 10 лет 9 месяцев Москва

Мой опыт: оформили осаго со старым номером ву. Через 3 дня ( после внесения данных полиса в рса) сделать замену ву. Ресогарантия

0
25.07.2016
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской

ВУ уже заменено. Агент предлагает заключить договор без применения бонус-малус, а потом через пару месяцев, якобы, вернут разницу. Росгосстрах.

0
25.07.2016
Людмила
Упс-Пупс, 17 лет 1 месяцДени, 10 лет 9 месяцев Москва

Это понятно. Вписать старые права, чтобы сохранить бонусы. Позже изменить номер.

0
26.07.2016
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской

Нет возможности вписать, старых прав уже нет, в наличии только новые. Вот и думаю, что единственный вариант - опять судиться с РГС.

0
26.07.2016
Людмила
Упс-Пупс, 17 лет 1 месяцДени, 10 лет 9 месяцев Москва

мне вписали по данным новых прав (на обороте написан номер старых). меняйте страховую!

0
26.07.2016
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской

Давно бы сменили, если бы было на что.

0
27.07.2016
Людмила
Упс-Пупс, 17 лет 1 месяцДени, 10 лет 9 месяцев Москва

Разницу не вернут. И бонусы не вернут)))

0
26.07.2016
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской

Естественно, я не так наивна, чтобы в это верить.

0
26.07.2016
Мария
Степан, 10 лет 7 месяцев Москва

на новом ВУ есть сноска на номер старого ВУ

0
25.07.2016
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской

Естественно, но страховой агент это обстоятельство игнорирует. Вот, и думаю, куда писать заявление: то ли в Центробанк, то ли сразу в суд?

0
25.07.2016
Мария
Степан, 10 лет 7 месяцев Москва

не совсем понимаю причем здесь центробанк? он вроде регулирует работу кредитных организаций, а страховая компания под этот термин не подходит. я бы начала с горячей линии страх.компании. а еще - попробовала бы обратится в другое отделение.

0
25.07.2016
Марикo
Святослав, 26 лет 1 месяцМатвей, 22 года 8 месяцевГригорий, 14 летМихаил, 12 лет 3 месяцаАнгел, 16 лет 4 месяцаАнгел, 15 лет 10 месяцевОльга, 9 лет 5 месяцев Слободской

Уже три года как функции по контролю за страховыми компаниями возложены именно на Центробанк. В другое отделение нет возможности обратиться - оно у нас единственное.

0
25.07.2016
И снова о Сбере Возврат покупки

Похожие записи