Подскажите пожалуйста, есть здесь мамочки,которые проживают в зоне с социально-экономическим статусом, но до декрета работали в Москве.
Вопрос такой- куда вы подавали документы на оформление пособия с 1,5 до 3лет?
В москве документы у кого-нибудь приняли? Соцзащита по месту жительства у меня доки не принимает, тк я работающая мама до декрета, а соцзащита москвы направляет по месту жительства . в апреле нам было 1,5г и до сих пор вопрос не решен.
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года)
Москва
Чернобыльские пособия с 1,5 до 3лет
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Лобня
Здравствуйте, чем закончилась Ваша история? Как Вам после полутора платили по новому или по старому?
0
13.06.2017
Ответить