Статья 260, очередной отпуск и отпуск за свой счет

Вы в декрет в этом году еще пойдете, так что вам вообще без разницы начисления этого года, при расчете отпуска по БиР их не учтут, а при расчете отпуска по уходу вам в любом случае надо будет год менять, отпуск без содержания в исключаемые периоды не входит, делить будут на полный почти год и все ваши начисленные отпускные совершенно не улучшат ситуации. Иными словами - если пускают в отпуск до декрета прямо - идите и не парьтесь с выходами и возвращениями вообще.
23.05.2017
Не все так просто с выплатами, это не просто отпускные, а еще к ним санаторно-курортные и материальная помощь к отпуску. Вот это как раз сумма, вот это как раз волнует.
23.05.2017
А вы изучали как считают выплаты пособий? Если ваши курортные и помощь не перекрывают с лихом зарплаты, которую вы недополучите, то вы в чистом проигрыше будете, если решите взять 17 год для расчета пособий. Таковы правила расчета. Если вы сами доплаты не хотите потерять это другой разговор, а на расчет пособия вариант с половиной года в отпуске без содержания повлияет только в минус.
23.05.2017
Сами доплаты не хочу потерять. Хотя спасибо. Будем с мужем изучать.
23.05.2017
Посидела с телефоном, нашла ответ на мой вопрос здесь, один в один: https://m.babyblog.ru/community/post/happypregn/3207683
23.05.2017
Выход на работу с последующим декретом Работа по договору подряда