Вопрос по детскому саду, если у меня прописка в Санкт-Петербурге, у супруга в Москве, ребенок будет прописан с супругом в Москве, жить будем в Санкт-Петербурге по месту моей прописки, садик там же планируем, возьмут ли ребенка в сад по моей прописке? Хватит ли в случае чего временной прописке ребенку для поступления в сад? Кто знает, подскажите.
планирую беременность
Санкт-Петербург
Сад в Петербурге
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
да, в спб берут по временной регистрации без проблем
0
21.09.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
А временную ребёнку обязательно делать или моей постоянной хватит?
0
21.09.2017
Ответить