

новый рабочий период для расчета очередного отруска после декрета


После выхода из ОТПУСКА ПО УХОДУ (блин.... ну откуда Вы этот "декрет" вообще берете?) пойдет "щелкать счетчик" до 365 дней, который остановился при окончании БиР. Как это произойдет, так начнется новый рабочий период.
Не понятна основа вопроса.
Если в основании лежит вопрос о том может ли быть применена ст 260 ТК РФ, то надо считать.
0
27.09.2017
Ответить
Т. Е с 01.01 2015 до 31.08.2015 это будет 229 дней. Т е мне еще нужно отработать 136 дней (чтобы "закрыть год" 365 дней), и только после этого начнется новый раб период?
0
27.09.2017
Ответить
Тогда я вобще ничего не понимаю
Объясните, пожалуйста, для труднодоходящих
0
27.09.2017
Ответить
Вы устроились на работу с 14.01.... .вот с этой даты изначально и идет расчет, а не 01.01.2015
0
27.09.2017
Ответить
Вы изначально начали путать. Начало работы 14.01.14, в 15 году берете отпуск 44 дня, пишете, что отпуск авансом. У вас отпуск сам по себе больше 28 дней или 28 дней за период 14-15 год входит в 44 дня?
0
27.09.2017
Ответить