Прошла очень спокойно, такое чувство что я никуда и не уходила)))
Люблю свою работу!
Бегаю кормлю Доминику, благо живем рядом!
И так старт положен! Чему я очень рада!!!
Прошла очень спокойно, такое чувство что я никуда и не уходила)))
Люблю свою работу!
Бегаю кормлю Доминику, благо живем рядом!
И так старт положен! Чему я очень рада!!!
Ой здорово как;-))) я тож на работу хочу;-)))
Мне ж не дали доработать лето. Вот и скучаю;-)))) не могу без дела сидеть. С детками конечно скучать некогда, но без работы мозг засирается мой
Я тоже долго не могу дома сидеть, да и не получается!
С Никой я через 6 мес вышла. С Вовкой через 9. В этот раз начерно надолго уже....
Оо поздравляю))) а че еше не отдохнули?) дома) оо няня как быстро ее нашли? Это сейчас такой глобальный вопрос.
Долго искали, много пересмотрели, ну еще хорошо что мама дома.
А Отдых в этом году откладывается.
Ну с одной стороны хорошо работать)))
Да я долго не могу сидеть дома
и я с понедельника на работе 
На весь день вышла?
Я горжусь тобой :)себе вобще туго представляю выход на работу я в сад не могу встать утром и порой бошку помыть,а тут такие геройства :)
Да ну Лорин! Тут девочки у меня в ленте с 4 месяцев рботают.
А встаю я и так рано. Правда выспаться охото
А предысторию? Почему так рано вышла то? Няня как справляется? Мама не ворчит?
Мама всегда ворчит))) Няня долго к нам уже ходит, доча к ней привыкла как видит ее категорически сидеть отказывается просится к ней на руки.
Офис не далеко от дома, бегаю кормлю.
А выйти попросило руководство.
Поздравляю!!!хорошо,что рядышком работа...
Это несомненный плюс
И кофе из машины
Когда Домик ночью отжигает)))