6 лет на ББ
А мне кажется, что невозможно двоих любить одинаково. Сильно да! Но любовь к каждому по-разная - по тому как и дети разные!
Хотя наличие второго отсутствует- и могу заблуждаться
да-да - я именно об этом сила одна- но разная. Любовь вообще в-принципе индивидуальна и к каждому в проявлении она разнится.
Ого. Хотя сама уже почти 5 лет здесь. Я вот думаю что все оформлю красиво и доче потом задарю мемуары свои;-))))
Ага;-) наверно лучше как мамой станет;/) я смеюсь своей говорю: мама, Ника мне за тебя отомстила
6 лет, вот это срок))) Поздравляю
.
Я рада, что познакомилась здесь с тобой.
Я тоже рада знакомству) А так в жизни никогда наверное бы и не встретились...
Поздравляю!!!я тоже безумно рада,что познакомилась с тобой...и когда в ленте нет твоих сообщений,с нетерпением их жду!!!
Да я вроде не особо писака))) Так о быте... Вот на ББ реально интересные дневники есть зачитаешься!
вот так срок, не шутка
ты отличная, красивая и молодая мама двух прекрасных девочек
Спасибо за комплимент! Смотрю на вас красоток и отставать не хочется! Вот и стараюсь!
поздравляю! серьезная дата!
жаль я не запомнила свою(( тоже тянет это да
