Войти

Задержка отпускных

рита
Николай, 21 год 8 месяцевМария, 20 лет 9 месяцевАндрей, 18 лет 7 месяцев Сочи

Нарушение есть.

0
11.12.2017
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

То есть не имеет значения , что я заявление написала не за 2 недели ? А за одну ? Я думала , из -за этого. Но это не по моей прихоти. Никак не давали отпуск , пока не разобралась с кадрами . И тут же пошла писать заявление

0
11.12.2017
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

У вас коммерческая организация? Бухгалтерия своя или аутсорс, в головной организации?

0
11.12.2017
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Госструктура

0
11.12.2017
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Если бухгалтерия какая то центральная, куда ваше заявление должны были сначала отвести, там уже считать - то могли банально не успеть.

0
11.12.2017
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Кадры и бухгалтерия в одном месте .

0
11.12.2017
Una
И, 10 лет 5 месяцевД, 7 лет 10 месяцевН, 7 лет 10 месяцев Дубна

Тогда должны были успеть именно рассчитать. Перевод, кстати, тоже в пятницу могли и сделать, то, что деньги не зачислены не значит, что они не перечислены. но это уточнить надо.

0
11.12.2017
рита
Николай, 21 год 8 месяцевМария, 20 лет 9 месяцевАндрей, 18 лет 7 месяцев Сочи

Приказ есть? Вы должны были быть ознакомлены с приказом.

0
11.12.2017
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Есть! Ознакомлена была во вторник

0
11.12.2017
рита
Николай, 21 год 8 месяцевМария, 20 лет 9 месяцевАндрей, 18 лет 7 месяцев Сочи

Нарушение на лицо, не зависит от какой даты написано заявление. Может просто приказ затерялся или заработались, дозвонитесь. А еще может быть просто банально нет денег на счетах...

0
11.12.2017
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Звоню

Уже часа 2(

0
11.12.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Сегодня обязаны оплатить. Последний день. Тк и заявление вы писать должны за 2 недели а не за неделю. Но вообще сегодня у них критично. Обязаны за 3 дня. Но если в день отпуска то обычно не фиксирует ТИ как нарушение. Завтра уже поздно

0
11.12.2017
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Я бы и написала за 2 недели. Если бы начальница не утверждала , что не положен отпуск . Пока я сама не дозвонилась в кадры ! Только тогда я узнала ,что положено 21 день ! И кадровик сказала пишите сегодня заявление .

0
11.12.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Нет обязанности писать заявление на отпуск за 2 недели. Если человек идет вне графика, то это должно происходить в "разумные сроки", т.е. просто более чем за 3 дня и это все ограничения.

0
11.12.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

У нас даже вне графика за 2 недели заявление. Прописано в положении

0
11.12.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Оно далеко не у всех есть

0
11.12.2017
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

В моем случае , тут в люди случае вина руководства . Потому что они сначала говорили , что не положен отпуск . Пока я сама не пришла в кадры. И не ткнула в тк! И тут же написала это заявление

0
11.12.2017
Юлия
Девочка старшая, 19 лет 5 месяцевДевочка младшая, 14 лет 10 месяцевСыночек, 10 лет 5 месяцев Омск

Смотрите Ваш коллективный договор, там обычно прописывают выплаты отпускных, если отпуск не по графику в день ухода в отпуск или в течении трех дней. Вообще это нарушение, по закону за 3 дня до отпуска положено, но многие ссылаются на пункты коллективного договора

0
11.12.2017

нарушение есть. Придет трудинспекция с проверкой, 40000 штрафа выпишет, если заявление Ваше не потерялось и приказ был на отпуск

0
11.12.2017
Очередной отпуск перед БИр. Вопрос кадровикам. Помогите правильно написать заявление

Похожие записи