Девочки, подскажите , есть ли нарушение?
Я ухожу в декрет с января . Перед декретом долго выясняла положен ли мне отпуск? В итоге выбила 21 день. Кадры сами их и посчитали. Отпуск с 11 декабря . Заявление написано в тот понедельник ( 4 декабря ) , утверждено начальством . По закону мне должны были дать отпускные в пятницу за трое суток . Но их нет . В бухгалтерию
Не могу дозвониться. Есть ли нарушение ?