Как подготовиться к суду? Чтобы не забрали детей?

У кумы бм пытался долго и упорно отсудить их сына - бесполезно, хотя очень готовился к судам, и свидетелей собирал, и что только ни делал.
19.12.2017
Вы-москвичка, дети зарегистрированы с вами, БМ алименты платит добровольно, причем в хорошем размере, порядок общения с детьми у вас вроде устаканился, БМ офиц. не работает и недвижимости в Мск не имеет. Вот при таких данных смысл был подавать данный иск? Не боитесь, что разозлите зверя и сделаете хуже?
17.12.2017
он грозиться что не будет платить , он забирает раз или два в неделю когда хочет, не ставя меня в известность , он забрал машину за 1,5 млн которую купил нам мой папа , и постоянно грозит что заберет детей
17.12.2017
хорошо. А какого решения суда вы ждете по каждому вашему требованию? По определению места жительства с мамой - понятно. Но они и так с вами живут. По определению порядка общения - присудят отцу пару раз в неделю встречу, один из которых - с ночевкой. Это примерно. Алименты в каком размере требуете и чем этот размер обосновываете? Какой вариант раздела машины предложили? Чем доказываете покупку авто вашим папой? Боюсь, зря вы это затеяли, такие решения не надо принимать на горячую руку
18.12.2017
Дети прописаны с отцом?
17.12.2017
со мной
17.12.2017
Тогда зачем этот иск? О чём спор?
18.12.2017
Настоятельно рекомендую включать видеозапись при любых встречах с мужем, чтоб все его угрозы зафиксировать, не предупреждая его об этом, конечно. Можно ненавязчиво выводить его на эти разговоры. Поверьте, никому не понравится ( кем бы этот человек не был) обещание купить его за какие- либо деньги. Постарайтесь не палиться при нем( например, выпивание с подругой бокальчика вина), так как он тоже может включить видеозапись и будет выставлять вас в неприглядном свете в суде. Ну и вообще, суд в 99 процентах на стороне матери, если только она не законченная наркоманка или алкоголичка, ну и в 99 процентах дети мужикам не нужны, всю эту трагедию ,с отбиранием малышей, они разыгрывают , чтобы побольней бж сделать.
17.12.2017
Лишение родительских прав определение порядка общения