Войти
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя Люберцы

Как правильно уволиться?

Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Ничего не понимаю,зачем Вам увольняться имея новорожденного ребенка на руках? Есть ли в этом вообще смысл...

0
27.02.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Если муж будет оформлять пособие, выходит выгоднее (не знаю, как у них там всё оформляется, но его коллега так делал, неполный рабочий день, часы переработок и само пособие)

0
27.02.2018
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Выходите на работу,а мужа в отпуск по уходу за ребенком, пусть сидит дома, при неработающей жене ему могут не дать ни короткий день ни пособие

0
27.02.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Пособие не дать не могут, если я не собираюсь его получать, короткий день тоже дать обязаны по заявлению

0
27.02.2018
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Все считают себя самыми умными и хотят урвать жирный ломоть и все просчитать, я бы если сотрудники так откровенно пытаются переиграть ходы, просто бы намекнула об уходе по собственному желанию такому мужчине, зная, что его жена намеренно ушла с работы, не боитесь такой ситуации? Кругом люди тоже не лыком шиты

0
27.02.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

К счастью, в компании, где работает муж, отношение к сотрудникам человеческое

0
27.02.2018
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад
Комментарий удален
0
27.02.2018
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Я бы не была такой наивной и на это бы не рассчитывала, всем нужны рабочие лошадки, на работу ходят прежде всего работать ,а не дружить

0
27.02.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Что вас так задело-то, что яд через экран льется? Во-первых, я уже написала, что работаю по срочному договору, отпуск по уходу мне могут и не дать. Во-вторых, причин для увольнения по собственному может быть миллион, и работодателя, тем более не моего, это никак волновать не должно.

0
27.02.2018
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

А почему Вы считаете, что я лью на Вас яд, я просто прожила чуть подольше и видела чуть побольше чем Вы, стараюсь просто Вас предостеречь от необдуманного шага, а потом с какого перепуга даже на срочном контракте Вам не дадут отпуск по уходу до полутора лет,тоже непонятно ...

0
27.02.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Потому что не обязаны, срок договора истекает раньше больничного. Такая взрослая опытная женщина, а не знает таких вещей.

0
27.02.2018
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Извините,прочитала все внимательно, увидела,где Вы это описываете

0
27.02.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Ох, простите, думала, что вы лучше всех всё знаете.

0
27.02.2018
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Я никогда не думаю, что знаю все лучше всех, а Вы будте поспокойнее и не надо во всех видеть врагов и уродов, как Вы относитесь к окружающим, так и они относятся к Вам, здоровья Вам и Вашему малышу

0
27.02.2018
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Возьмите справку прямо сейчас и заодно отвезете заявление на увольнение...... только нужно свидетельство о рождении.

Вы можете уволиться в любой момент
0
26.02.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

То есть проблем у мужа не будет, что справка с работы, на которой я уже не работаю?

А уволиться по собственному могу? Две недели не надо будет отрабатывать же, если я ещё на больничном?

0
26.02.2018
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Не будет.

Можете. Нет в ТК РФ ни слова про "отработку". По ТК Вы обязаны уведомить работодателя об увольнении за 14 дней и не более того. Вам это сделать ни чего не мешает и в отпуске по БиР.

Вы не на больничном, а в отпуске по беременности и родам.

0
26.02.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Ну да, неправильно выразилась... Спасибо)

0
26.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Нефтеюганск

только часть больничного надо будет вернуть!чтобы для вас шркрм не было

0
26.02.2018
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Нет. С какого перепуга ей возвращать часть выплат по БиР?

0
26.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Нефтеюганск

ну ладно...вам виднее. Просто посчитала логичным, оплата за определенный период, человек увольняется раньше срока окончания этого периода.

0
26.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Нефтеюганск

почитала, если выйти на полный рабочий дееь, в этом случае перерасчет?правильно?

0
26.02.2018
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Перерасчет чего?

0
26.02.2018
Москва
Комментарий удален
0
27.02.2018
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

При чем тут логика?

0
26.02.2018
Вновь про декрет Как поступить, если сократили ставку пока была в декрете

Похожие записи