Комната с МК в общежитии

1. Вообще не важно где зарегистрированы дети и чем они владеют 2. По барабану. Главное чтобы в пункте про оплату было указано, что оплата за счёт средств МК и условия перечисления и чтобы дети были стороной сделки..... если Покупка полностью «в Деньги» 3. Составляете договор, идёте в МФЦ и сдаёте его на регистрацию, после регистрации права с договором и выпиской из ЕГРН в ПФ. Все.
29.07.2018
Спасибо огромное. То есть детям сразу надо выделить доли? Можно по 1/3 на каждого? ( продавать потом (до их совершеннолетия) точно не планирую) Они как собственники? Блин, извини что столько вопросов. паникерша я)))
29.07.2018
Дети - сторона сделки - покупатели, вместе с Вами. Какой размер доли им выделить - решаете Вы сами, но она должна быть не менее чем по стоимости доля МК которая приходится на каждого..... а дальше уж.... хоть все на них купите.
29.07.2018
спасибо ещё раз)))
30.07.2018
Договор купли-продажи с использованием МК Осталось 8000 на материнском капитале.