Био в розыске

Суд сам запрашивает только то, что указано в законе, например, объяснения сторон и заключения госоргана. Доказательства суд сам не запрашивает, чем планируете без этой справки доказывать, что должник не появлялся в месте жительства более года?
13.05.2019
Сейчас у меня идет суд по неустойке по алиментам - суд сам запросил у приставов данные о ходе ИП, запросил данные из миграционной службы о прописке, даже выписку из домовой книги с последнего места регистрации. Я об этом не просила. Судья запрашивает данные на свое усмотрение.
13.05.2019
Письменный запрос - письменный ответ. В суд всё равно нужна будет бумажная справка.
13.05.2019
Я лишила прошлым летом родит прав отца ребенка. Аргументы-более 3 лет на тот момент суда долг по алиментам и необщение с ребенком. Этого было достаточно. Но растянулась все на полгода, потому как приставы особо не чешутся. Суд запросил у них расчет долга по алиментам, а они не присылают. Я приезжала и сама, и мой адвокат к ним..... В результате, уже после нескольких визитов к ним, расчет долга они дали, в результате с ним на первом же заседании решение было принято в мою пользу
13.05.2019
Спасибо за ответ. У меня справка о задолженности по аликам (от марта 2019г) на руках. Сейчас еще идет суд по неустойке по алиментам - это чтобы сумма была максимально большой, перевалит за полляма, чтобы в суде более весомо смотрелось.
13.05.2019
У меня и без неустойки она больше была.... Про неустойку тоже думаю..... А у вы самостоятельно занимаетесь или адвокат занимается неустойкой?
13.05.2019
Самостоятельно. Нашла онлайн калькулятор, там все автоматом рассчиталось. Отдельно еще пытаюсь получить от приставов расчет индексацими алиментов (его они должны производить, самостоятельный расчет суд не принял). Но приставы меня динамят. Протому что в нашем соглашении не было пункта про индексацию. Сегодня как раз будет очередное заседание по неустойке. Надеюсь, последнее.
13.05.2019
Ох, очень мне не хочется самостоятельно заниматься, это ж отпрашиваться с работы постоянно и все такое ((((( А ссылочку не дадите на калькулятор?
13.05.2019
Там, где иски поданы по моей прописке -все просто, суд рядом с работой. Да и городок у нас маленький -все рядом. А вот там, где био был прописан - сложнее, но я иск буду отправлять по почте и с пометкой чтобы дело без моего присутстия рассматривалось. Денег на адвоката у меня увы нет. Ссылка на калькулятор ниже калькулятор
13.05.2019
Спасибо большое
13.05.2019
Безвременно отсутствующий Право общения родителя с ребенком.