Войти

Путинские (региональные )пособия

может за декабрь остальная сумма?

0
09.05.2020
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Привет Лена )Я вот и не пойму ((может и за декабрь ?мы родились 10 декабря.Просто я считаю 10 января,10 февраля,10 Марта и 10 апреля -это 4 месяца ,грубо говоря 48 тысяч ,а остальные откуда?!или я не правильно считаю ?)

0
09.05.2020
привет!
нет, они не так считают. первый платеж с др. с 10 по 31 декабря, это как раз 8 тыс.
остальные месяцы идут всегда полные.
0
09.05.2020
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

А вон оно что,теперь поняла ..тоесть за май в мае должны придти ?

0
09.05.2020

да, верно, за май придут майские, те же 12 тыс. у них всегда, даже обычные пособия на сына приходили, тоже от др посчитали.

0
09.05.2020
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Поняла теперь )спасибо тебе большое )

0
09.05.2020

Ну или на больше сколько перечислили ?

0
09.05.2020
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

На момент перевода первого пособия нам было 4 месяца, перечислили на тыс 8 больше (12тыс с копейками нам положенно )а перевели нам 59 тыс (вот и не пойму от куда такая сумма)за что ?

0
09.05.2020

А ещё может какие то выплаты по тому как малоимущие ?

0
09.05.2020
Нюся
Солнышко, 6 лет 6 месяцев Москва

Нет ,сказали это пришли пособия Путинские и больше они сказали не имеют право говорить по тел (((а приемов нет сейчас

0
09.05.2020

Поняла вопрос ,нет за май вам не перечисляли

0
09.05.2020

А вам то сколько месяцев ?

0
09.05.2020
Учет декрета для начисления страховой пенсии Новые пособия, вопрос

Похожие записи