Здравствуйте!Подскажите пожалуйста ,не могу разобраться ,рожала на Путинские (региональные)для малоимущих семей ,пришло одобрение и в прошлом месяце нам выплатили первый раз,как я поняла там пришло и за март и за апрель(нам на тот момент было 4 месяца и пришло больше чем за 4 месяца) ,получается в мае мы не получим ?
Я что то запуталась ...