Кто получает пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет? Как у вас подписан платёж?
Пришла выплата с описанием "пособие по беременности и родам" это и есть детские?
(я безработная)
Кто получает пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет? Как у вас подписан платёж?
Пришла выплата с описанием "пособие по беременности и родам" это и есть детские?
(я безработная)
Это Вам пособие по уходу пришло:
6752*3 (сентябрь, октябрь + ноябрь) + дни августа с рождения
Спасибо. Тогда, да. Я думала что пособие за ноябрь я получу в декабре. Как в мфц объясняли. Т. Е за прошедший месяц.
Пособие "по беременности и родам" это у вас в личном кабинете банка так отобразилось?