Подскажите пожалуйста, если оба родителя не имеют ни прописки, ни регистрации в москве, какой город рождения будет иметь ребенок, рожденный в столице? И возможно ли получить какие то выплаты?
Спасибо всем откликнувшимся!
Спасибо всем откликнувшимся!
Выплаты, предусмотренные Федеральным законом, можно получить:
1. По месту работы (официально) любого из родителей;
2. В собесе по месту регистрации.
Выплаты, предусмотренные "местными" властями (где вы имеете прописку), можно получить только по месту регистрации. Полис на ребенка так же выдается по месту регистрации родителей.