Войти

город Рождения

Елена
Москва

Выплаты, предусмотренные Федеральным законом, можно получить:

1. По месту работы (официально) любого из родителей;

2. В собесе по месту регистрации.

Выплаты, предусмотренные "местными" властями (где вы имеете прописку), можно получить только по месту регистрации. Полис на ребенка так же выдается по месту регистрации родителей.

0
02.08.2007
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария
Танюшка права. Со всеми родовыми документами,свидетельством о рождении - в свой город надо ехать по месту прописки. А город рождения,конечно,Москва запишут.
0
27.07.2007
Город рождения очевиден. Выплат не будет.
0
27.07.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно... справки

Похожие записи