Очень нужна помощь грамотного юриста (

если их законодательство не отличается от нашего то самое разумное проконсультироваться у нотариуса, который вел наследство, так как именно они, как правило, лучше всего осведомлены в области ведения наследства. А что касается наследства Яюшка написала верно, любая доверенность умирает вместе с человеком
16.03.2009
Натариус которая вела дело в отпуске. А тут (в России) нам про доверенность то же самое сказали, что она теперь не несет никакой юридической силы. Неприятно, когда родственники начинают нападать, разводить скандал из за наследства и недвижимости.
16.03.2009
Надо смотреть законодательство того государства, но, как правило, сестры - это вторая очередь аследников, при чем здесь доверенность? Кем она выдана?
15.03.2009
Отцом еще при жизни. срокм на 2 года и при неизвестных обстоятельствах. Один вопрос - она то была на похоронах(я вообще приехала оормлять все бумаги на наследство почти под конец этих 6 месяцев), и если у неё эта довереность была, то почему она с ней к юристу не пошла? зачем было ждать пока я вступлю в право наследования? кстати законодательство не отличается от Российского. По тамошнему законодательству нарушений нет (насколько я изучила эти законы). Только вот эта сестра(тетя) уверяет меня в незаконности моих действий.
16.03.2009
Любая доверенность теряет силу в момент смерти доверителя
16.03.2009
Спасибо большое за совет....
16.03.2009
квартирный вопрос... Где прописывается ребенок?