Девочки подскажите, пожалуйста:
1. Пособие на ребенка должно выплачиваться (перечисляться на сбер. книжку) в начале месяца или в конце?
2. Если ребенок родился 3 декабря 2008 г. должен ли собес заплатить пособие за этот месяц? Если должен то в какой сумме (за полный месяц или нет) как расчитать?