Войти
Мама девочки (8 месяцев) Ижевск

Вопрос!

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

То есть сама не работала? И договор не подписывала? Так его и не было тогда. Куда восстанавливаться, ежели не работала?

0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

не зачем же!

Работала на первом месте около 2 лет (договор конэечно есть), на втром три мес (договора нет) Фиктивно работал.

меня интересут первое место работы

0
27.04.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

По первому месту уже срок ушел

0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет) Ижевск

а какой срок?

0
27.04.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Срок на обращение в суд - один месяц

0
27.04.2009
соседи, блин(((( И еще вопрос (помогите)

Похожие записи