Войти

На какую сумму я имею право?

Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

На презент от государства имеет право твой муж, как гражданин РФ, после рождения ребенка надо обратиться в совбес по месту прописки, там все подскажут какие, обычно требуют копии документов. Ты пока не полчучишь деньги т.к. не являешься гражданином РФ. Удачных родов.

0
04.06.2009
Татьяна
Вадим, 17 летНастенька, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо за ответ!

0
04.06.2009

муж будет получать пособия как гражданин РФ по месту работы и в собесе. кстати, можно поинтересоваться, может ты что-то сможешь получить на территории Украины, как гражданка Украины :)

0
04.06.2009
Дополнительная выплата к материнскому капитала (12 тысяч). Кто-нибудь уже оформлял??? Кто-нибудь уже этим воспользовался?

Похожие записи