Помогите разобраться...

Комментарий удален
01.04.2010
О, это целое дело!:) Напишу в личку. 
01.04.2010
А вы хотите одно гражданство получать,или все-таки РФ и Украины?
06.10.2009
Спасибо Вам огромное за ответ:) Гражданство ребенку одно - РФ, двойное не получится) 
06.10.2009
да, у меня еще требовали в консульстве,чтобы я предоставила из миграции литовской бумагу,что мы не обращались за получением литовского гражданства ребенку. Позвонив в МИД в Москву и поговорив с начальником отдела по вопросам гражданства(очень милый человек), стало ясно,что эту бумагу требовать не должны. Ребенок,не важно сколько и каких гражданство он имеет(Уругвай,Эстония,Литва и пр.) имеет право на росс.гражданство.
06.10.2009
Могу рассказать как получаем Рос.гражданство,находясь в Литве.  Нужны - паспорта обоих родителей (мужа загранпаспорт,внутренний паспорт с пропиской,твой паспорт с переводом на русский и нотар.заверение,свидетельство о рожд.с переводом и нотар.заверенение,я имею 2 гражданства,поэтому требовалась справка из миграции на основе чего присвоено второе гражданство, справка из самоуправления о месте регистрации ребенка. И еще ваше нотариально оформленное согласие на присвоение ребенку гражданства РФ.Ваш ребенок,не важно где он родиться, имеет право на гражданство РФ, тк один из родителей гражданин РФ. Если вы живете на Украине смысла ехать в россию вам нет.делайте все в консульстве.
06.10.2009
Это тебе нужно в миграционную службу придти на консультацию в отдел гражданства. Там тебе все подробно объяснят.
19.07.2009
Ну в общем - то гражданство ребенка определяется по гражданству одного из родителей..... Так что проблем особо никаких быть не должно.. Свидетельство о рождении у вас какое?
18.07.2009
Свидетельства у нас пока нет, мы еще не родились)) 
18.07.2009
Я бы на вашем месте, позвонила бы в российское консульство и спросила.. Конкретно, как это делается я таки не расскажу.. Вообще, было бы проще получить российское свидетельство о рождении и поставить штамп, что ребенок гражданин РФ..
19.07.2009
Срочное замужество - смена документов - рождение ребенка образование во время декрета