Войти

Пособие

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

На какое пособие? На 300 или 500 рэ тем, кто встал до 12 недель на учет - нет, конечно. А на все остальные - имеете. Тут хоть вообще на учет не вставай

0
02.09.2009
Сабила
Дениэль, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А типо до 12 это вот это вся сумма? Тогда чё я парюсь)))) Спасибо))))))))))
0
02.09.2009
Помогите ПОмогите правильно составить исковое заявление на лишение родительских прав горепапашу, пожалуйста.

Похожие записи