Сегодня отвезла все документы в налоговую, очереди вообще нет, все приняли, но взяли оригиналы, а не копии ( как мне говорила Brune), паспорт не понадобился. Сразу написала заявление на соц. выплату. Теперь ждать 3 месяца.... думаю, к Новому Году будет как раз...
Возврат по родам и лечению ребенка
Опять Brune виновата, я фигею, дорогая редакция 
"Господа, я пошел в вагон-ресторан. Если дама обкакается, валите все на меня" (Анекдот про поручика Ржевского).
Ань, ты в своем уме??????????? Я наоборот, благодарна тебе за информацию! Просто в каждой налоговой свои правила, а подстраховаться у знающего человека не грех!
ЗЫ, Извини, конечно, за резкость..... но я просто офигела от твоего коммента....
Поздравляю!!! Очередей не было и все были сладкие и дружелюбные? Вам повезло.
Там в 7 окне такой мерзкий дядька с беременным животом и сединой. По крайней мере, я на него попадала, ругалась с ним. Странно, что все оригиналы забрали. Что ж у Вас на руках даже контракта на роды не осталось? Я кстати, 18 августа получила эти заветные вычеты, и то, только после жалобы, написанной в самую главную ФНС. За это время (с октября 2008-го по август 2009) можно было еще одно ребенка родить.
я не помню, в каком окне, но принимал дядька:-))) контракт взяли копию, а все остальное взяли оригиналы
Я подошла-никого народу, дядька пришел, все принял, пожелал удачи, дал тел, по которому звоить и адье:-)
а отдали когда документы и через сколько выплатили?
в конце октября 2008 отдала документы, выплатили 18 августа 2009
Таша,еще не подскажите, вы подавали договор+платежки или еще специальную справку об оказании мед услуг?
Подскажите пожалуйста. Стала собирать документы на налоговый вычет. У меня на ведение беременности договор с мед учреждением, тут все понятно. А вот на роды договор добровольном мед страховании и полис к нему. Не знаете, это примут к налоговому вычету или нет?
Была сегодня в своей налоговой, там никакой информации не дали. Народу куча, информации ноль.
Извените ,,, А ококом возврате по родам идет речь??? я чтото пропустила????? ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ,,,,,,,..