Войти

Возврат по родам и лечению ребенка

Опять Brune виновата, я фигею, дорогая редакция image

"Господа, я пошел в вагон-ресторан. Если дама обкакается, валите все на меня" (Анекдот про поручика Ржевского).

 

0
03.09.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Ань, ты в своем уме??????????? Я наоборот, благодарна тебе за информацию! Просто в каждой налоговой свои правила, а подстраховаться у знающего человека не грех!

ЗЫ, Извини, конечно, за резкость..... но я просто офигела от твоего коммента....

0
03.09.2009
*Наташа*
Пётр, 18 лет 5 месяцевКатерина, 16 лет 7 месяцевЛизавета, 14 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 11 месяцев Москва

а это какая налоговая?

0
03.09.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

26 ЮАО

0
03.09.2009
*Наташа*
Пётр, 18 лет 5 месяцевКатерина, 16 лет 7 месяцевЛизавета, 14 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 11 месяцев Москва

 

 

 

Поздравляю!!! Очередей не было и все были сладкие и дружелюбные? Вам повезло. 

 Там в 7 окне такой мерзкий дядька с беременным животом и сединой. По крайней мере, я на него попадала, ругалась с ним. Странно, что все оригиналы забрали. Что ж у Вас на руках даже контракта на роды не осталось? Я кстати, 18 августа получила эти заветные вычеты, и то, только после жалобы, написанной в самую главную ФНС.  За это время (с октября 2008-го по август 2009) можно было еще одно ребенка родить.

0
03.09.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

я не помню, в каком окне, но принимал дядька:-))) контракт взяли копию, а все остальное взяли оригиналы

Я подошла-никого народу, дядька пришел, все принял, пожелал удачи, дал тел, по которому звоить и адье:-)

а отдали когда документы и через сколько выплатили?

 

0
03.09.2009
*Наташа*
Пётр, 18 лет 5 месяцевКатерина, 16 лет 7 месяцевЛизавета, 14 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 11 месяцев Москва

 в конце октября 2008 отдала документы, выплатили 18 августа 2009

0
03.09.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

охренеть! мдя..... чиновники......

0
03.09.2009
*Наташа*
Пётр, 18 лет 5 месяцевКатерина, 16 лет 7 месяцевЛизавета, 14 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 11 месяцев Москва

Это отдел камеральных проверок так работает. комната 206. 

0
04.09.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

мне сказали, можно подъехать и написать заявление с реквизитами на выплату:-)

0
10.12.2009
*Наташа*
Пётр, 18 лет 5 месяцевКатерина, 16 лет 7 месяцевЛизавета, 14 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 11 месяцев Москва

Похвально!

0
10.12.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Таша,еще не подскажите, вы подавали договор+платежки или еще специальную справку об оказании мед услуг?

0
14.10.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

договор+платежки, справка не понадобилась

0
14.10.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Попробую без справок, но блин так боюсь, что завернут.

0
14.10.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

я брала, но она не понадобилась

0
14.10.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Подскажите пожалуйста. Стала собирать документы на налоговый вычет. У меня на ведение беременности договор с мед учреждением, тут все понятно. А вот на роды договор добровольном мед страховании и полис к нему. Не знаете, это примут к налоговому вычету или нет?

Была сегодня в своей налоговой, там никакой информации не дали. Народу куча, информации ноль.

0
14.10.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

я именно так и возвращаю, по ДМС

0
14.10.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо :))

0
14.10.2009
Светлана
Карина, 35 лет 11 месяцевСан Саныч, 28 летМакар, 16 лет 8 месяцевТеодор ( внук), 6 лет 11 месяцев Москва

Извените ,,, А ококом возврате по родам идет речь??? я чтото пропустила????? ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ,,,,,,,..

0
03.09.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

если  роды были официально платные, по контракту, а также платное ведение беременности, то с этой суммы можно вернуть 13%

0
03.09.2009
Светлана
Карина, 35 лет 11 месяцевСан Саныч, 28 летМакар, 16 лет 8 месяцевТеодор ( внук), 6 лет 11 месяцев Москва

А,,,,,, понятно,,,, не мы по простому бесплатно,,,,

0
03.09.2009
Декретные в 2010 году Куда жаловаться??

Похожие записи