Выплаты

у меня муж тоже военный,там у них всё заморочно,лучше пусть возьмёт справку о том,что ему не выплачивали единовременное пособие на рождение ребёнка и неси в соцзащиту вместе со справкой о рождении ребёнка,там ещё какие-то документы нужны,уточни
08.11.2009
муж должен получить как единовременное пособие на ребенка так и ежемесячные выплаты до 1,5 лет, пусть он узнает это в кадрах на своей работе... но закон такое предусматривает точно!
08.11.2009
Пособие по рождению ребенка выплачивается любому из родителей. Его можете получить и вы, только через социальную службу ( т.к. не работаете). Муж получит его просто быстрее.
08.11.2009
То есть если будет получать муж, то его будет ему его воинская часть выплачивать или нет? Может знаете, сколько оно составляет?
08.11.2009
Я не могу сказать какая сумма конкретно. Есть какой - то минимум государственный, но вроде отдельные регионы к нему делают какие-то надбавки. Выплачивает все равно гос.бюджет, а не воинская часть, просто сдаете справку о рождении ребенка в бухгалтерию воинской части, а они уже дальше. В нашем регионе это где-то 7-8 тысяч. Точнее сказать не могу. Пособие единовременное.
08.11.2009
Хочу наблюдаться у другого врача вопрос у меня