Войти

Свидетельство О Рождении...

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Что ли брак не зарегистрирован? Если зарегистрирован, то хватит и маминого, все равно детей впимсывают в паспорта родителей не в ЗАГСе, а в ФМС, там сразу папе и паспорт поменяюит, и впишут ребенка в новый паспорт, а если не зарегитрирован, то с папой можно и позже сходить отцовство установить.   
0
31.10.2007
Lena
Илиан, 18 лет 8 месяцевВалерий , 3 года 9 месяцевВсеволод, 2 года Москва

Брак-то зарегистрирован, там такая проблема, что я в мск прописана, а он на Камчатке, но учится в СПб, и паспорт надо менять скорее всего на Камчатке, если у него сейчас не получится поменять в СПб...

Но везде же говорится, что в ЗАГС может придти 1 родитель, НО! с 2-мя паспортами...

У меня была еще идея свидетельство о браке взять.. Но это пока только идея...

И как долго вся эта процедура с выдачей свидетельства о рождении длится?

 

 

0
31.10.2007
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

А где везде говорится? Первый раз слышу. А если второй родитель в Антарктиде?  Ил ив косомс улетел? Приходит один родитель со своим паспортом и подлинником свидетельства о браке (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!). Детенышей записывают в паспорт, повторюсь, в ФМС, то есть Федеральной миграционной службе, бывший паспортный стол. То есть после ЗАГСа Вам еще туда сходить. поэтому папе лучше сначала заполучить свидетельство о рождении ребенка, а то придется два раза на Камчатку летать. Если папа имеет регистрацию.по месту пребывания в Питере, о номжет и там паспорт поменять, хотя они очень сопротивляются. Но права не имеют.

Свидетельство о рождении должно выдаваться быстро, там ничег осложного нет, заполняют две актовых записи и бланк свидетельства, Вы заполняете заявление. Но почему-то мне сказали, чт ов Москве энто дело тянется неделю. Не проверяла.

 

0
31.10.2007
Даша
Игорёк, 18 лет 9 месяцев Москва

На счет паспортов не знаю точно, но процедура длится минут 10-15 если брак зарегестрирован , и минут 30 если не расписаны( заполняют бланки оба родителя) это в Москве.

А ты позвони в ЗАГС и узнай поточнее на счет паспортов.

0
01.11.2007
Юлия
Роман, 23 года 11 месяцевСемен, 22 года 7 месяцевЕвгения, 19 лет 1 месяц Уфа
да ничего не будет,просто чем раньше,тем лучше,т.к.бумажных хлопот оч.много
0
31.10.2007
Lena
Илиан, 18 лет 8 месяцевВалерий , 3 года 9 месяцевВсеволод, 2 года Москва
Очень хотелось бы раньше...
0
31.10.2007
Елен@ & K
Кируня, 18 лет 10 месяцевГеоргий, 11 лет 5 месяцевДимочка, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Мы получали св-во когда Кире было 2 месяца и ничего нам за это не было)
0
01.11.2007
Пособие (Детские) отсовство

Похожие записи