Войти

Про пособия.

Настя
Виктория, 19 летАндрей, 16 лет 5 месяцев Москва

до 15-ого числа след. месяца организация обызана выдать зп (т.е. за ноябрь до 15-ого декабря), могут задерживать, но там уже наказание, если налоговая заметит

и вместе с зп, выдаются пособия, а потом как уже было сказано, организация уменьшает сумму своих налогом

могу предложить как вариант открыть расчетный счет и написать заявление, чтобы тебе туда платили, я так и сделала, т.к. не была уверена что на работе вовремя буду получать

т.к. бухгалтер может тебе выдать деньги одним числом, а провести другим, каким ему надо, а вот провернуть такой мухлеж с банком не получится

0
25.01.2008
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
деньги НЕ перечисляют из соцстраха. их выплачивает организация, а затем ставит эту сумму к возмещению, т.е. просто не доплачивает налоги на эту сумму. обычная разводка, чтобы не платить :(
0
25.01.2008
Наталия
Светочка, 19 лет 4 месяцаСлавочка, 13 лет 6 месяцев Москва
Странненько, мне казалось, что организация первоначально выплачивает пособие, а потом восстанавливает себе деньги из соцстраха. Уж не знаю даже...
0
25.01.2008

Спасибо, девочки. Предстоит конкретный разговор с главбухом...

0
25.01.2008
Отпуск после декрета Отчество

Похожие записи