Войти

Как мне быть?

Dari
Москва
Я бы посоветоваласт с батюшкой. Надо как следует взвесить свои силы. Думаю, Господь, не оставит ребенка и они найдут другую крестную в любом случае. У них девочка или мальчик?
0
14.09.2011
Да,спрошу у батюшки.у них мальчик 2 г.
0
14.09.2011
Dari
Москва
Так значит, им нужет в первую очередь крестный, мужчина. Крестная не обязательно, это просто русская традиция.
0
14.09.2011
Кресный есть
0
14.09.2011
Dari
Москва
Тогда можно им объяснить, что достаточно одного крестного для мальчика).
0
14.09.2011
Спасибо.надеюсь я буду убедительной.
0
14.09.2011

Если родители не живут в духе Православной Веры и не собираются чадо свое воспитать христианином (а воспитываем мы, в первую очередь, примером!), то это освобождает Вас от морального долга. Можете сказать, что мальчику нужен крёстный, а крёстная так, по незнанию только.

Извенитесь и откажитесь. Если не произойдёт чего-то такого, что сможет убедить Вас в том, что Господь ожидает от Вас этого опасного шага. Тогда уж уповая на Его милость и помощь становитесь крёстной.

0
14.09.2011
Батюшка,спасибо!теперь я точно знаю,что надо отказаться,тк для них это не вера,а омулет-раз сходил,и живи как и прежде,грешно.
0
15.09.2011
Помоги, Господи!
0
16.09.2011
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха
Ну скажите что не готовы к такому серьезному шагу и пусть они другую крестную ищут. Не обязательно же приводить кучу фактов почему
0
14.09.2011
От них отвернулись все.я ради ее малыша хотела,но боюсь своих малышей оставить без семьи.
0
14.09.2011
Своя семья важнее,даже не сомневайтесь-вы поступаете правильно
0
17.09.2011
Спасибо
0
17.09.2011
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха
ну а так обдумай, может наоборот ты будешь поддержкой ребенку
0
14.09.2011
муж не верит в бога! а дочь все равно покрестили! Рассудите, пожалуйста.

Похожие записи