Добрый день!!! Подскажите пожалуйста! Ищем в Москве и области храм постоенный во имя святого Матвея или храм с намоленной иконой святого Матвея! Хотим крестить малыша!!! Буду очень благодарна за информацию!!!
Ирин, простите за вопрос, а зачем храм именно в честь св. Матфея? Кстати, икона св. Матфея Евангелиста есть в каждом храме, на Царских Вратах).
0
01.07.2012
Ответить
Не буду крестить? Ну почему же?Буду
Про храм спросила, потому что сама ни одного такого не знаю и если он существует, разве плохо крестить ребенка в таком храме? Про икону спасибо за информацию!
0
02.07.2012
Ответить
Просто, по-моему, это не важно, в каком именно храме крестить). В поисковике нашла только в Псковской области такой храм.
0
02.07.2012
Ответить