Почему так происходит?

Как похоже на моего мужа......
03.02.2015
ой))   это так  давно было)  ттт у  нас  мужем  все замечательно
03.02.2015
я по поводу ГВ хочу вам омочь! у вас сейчас просто лактационный кризис, он обычно бывает около 3 мес. Вам надо просто продолжать кормить и не докармливать, иначе точно на смесь уйдете. Если вы 3 мес прокормили, то уж точно сможете кормить и дольше, поверьте, просто организму нужно время приспособиться. Желательно побольше спать и почаще кормить ночью с 3 до 8.  Вы пишете, что мало прибавил. Мало - это сколько?
12.12.2012
спасибо Уже  добрал  он веса  за  эти 3  дня. Итог  за  месяц 750  грамм  но все равно не густо  норма 850 
13.12.2012
может он голодный вот и злой! зачем держать пост если так себя ведешь? не понимаю такого ...это не вера в Бога, это так для галочки типа вот я какой посты держу,,,себя ограничичваю, а сам жену обижает мать своих детей. может начать жить как все... не держать посты, а просто жить и по-своему верить в Бога.
12.12.2012
я ему не  однократно  гворила  . у тебя  желудок  больной  зачем ты себя мучаешь.  нет он на своем
12.12.2012
К батюшке его, к батюшке. А батюшке предварительно ситуацию объяснить.
12.12.2012
Вчера только говорю ему  постись только  Великий пост.  Он не в какую( 
12.12.2012
Вы говорите. Пусть ему это батюшка скажет. Но думаю, не только Великий пост, а просто меру поста другую.
12.12.2012
Мне надо самой с  батюшкой  поговрить сначала?
12.12.2012
Ну я бы так сделала. Тем более, если у Вас есть духовник, который знает Вашу семью.
12.12.2012
Спасибо
12.12.2012
А мне кажется это не из-за постов!!!!!! Натуру и характер не переделать!!!!!!!!! Я бы не отдала детей. Разводись, успокоишься морально, восстановишься. И будешь жизнь налаживать!!!!
12.12.2012
легко сказать разводись. есть во первых чувства. есть  дети - 3. И  растить  одной  их не  то чтобы не реально,  а невозможно. Нужно найти способы  убрать эти скандалы  и прежде всего научиться мне  где  то молчать  когда  он просит. А я начинаю  доказывать ему  свою  точку  зрения. Во всем остальном  он  хороший. 
12.12.2012
Анюта, привет! Давно я не была на сайте и тут захожу и твой пост вижу. Сказать, что он меня поразил ничего не сказать.  Я не знаю почему всегда считала, что у Вас образцовая семья и тебе так повезло с мужем, ты всегда писала, что он помогает, то еще что-то и на фотках ты такая веслелая не похожа не женщину, которая боится слово сказать. Не дай себя сломить, а то всю жинь будешь бояться ему слово сказать. Это сейчас дети маленькие и ответить не смогут ему, а потом начнут за тебя заступаться и что из этого выйдет? И не давай себя унижать, отвечай ему, а если ударит прям иди сразу в милицию и пиши на него заявление, тогда он присмереет (причем раз и навсегда если ум есть у него). 
10.12.2012
я вчера протсо повела  себя спокойно  и  дала понять что не буду старать что  он уйдет))) Подействовало)) Вернулся через час  а  то  он  думал я  буду  бояться его  и пригибаться  чтобы  он не ушел  щаз)) 
10.12.2012
Да, так и надо! Даже если еще раз так сделает не бегай за ним, а малыша сам привезет назад, умом то он понимает, что это ты все для ребенка делаешь, а он так на подхвате. Аня, я давно с Вами общаюсь, хочу добавить Вас в друзья))) Вы хороший человек)))) Будем Дружить?)))))
10.12.2012
 Спасибо) С радостью!!! 
10.12.2012
Знаете, у меня папа в голодном состоянии может завопить с полоборота (хотя это далеко не единственное, что может его вывести из себя). Помню в детстве, что мама ни с какими вопросами к нему не подходила, пока не поест. Он на порог - у него в комнате на столе еда горячая, поест - становится человеком, можно разговаривать. Такое специфическое устройство. Психологически там целый клубок, долго рассказывать... Я бы на Вашем месте сама поговорила с батюшкой, и спросила, как быть. Ведь говорят же, что лучше мясо есть, чем людей. Но вот что значит забрал ребенка в 1 г 4 мес? Это действие за гранью адекватности. Может Вам к психиатору (или психлологу для начала) сходить вдвоем? Бывают православные психологи, которые помогают семьям сохраниться (мои друзья ходили и это остановило их развод). Проблема обычно в обоих, муж ведет себя дико, провоцируя Вас на какую-то реакцию (испуг, ответный крик, внимание, что-то еще?), которая ему нужна. Думаю с психологом будет проще понять, что с этим делать. (И можно ли вообще это исправить). Удачи Вам и мужества! Знаете, как ребенок неадекватного папы, я хочу сказать, что ни любить, ни уважать, ни почитать его не могу. Он никогда не поднимал руку на маму, но кулаки сжимал, кричал, в т.ч. нецензурно. Не один ребенок не простит отцу, что он обижает маму. Сейчас он больной и немощный, а мне даже пожалеть его тяжело. Хотя долг свой стиснув зубы, наверное выполню. Но в общем Ваш муж рискует в отношениях с детьми очень серьезно. Хорошо бы, чтобы ему об этом сказал батюшка или психолог. И еще одно. Моя мама опытным путем установила, что папе нельзя выдавать НИКАКУЮ информацию, которая косвенно может быть использована против нее. Как в Вашем случае: нет молока? Ах ты..! Лучше вообще о себе ничего не рассказывать, не жаловаться, не выдавать информацию о родственниках и знакомых. Слушайте мужа, по возможности сочувственно, и он будет полностью удовлетворен общением. Такая специфика.
10.12.2012
К детям  он адекватный  а  даже  очень . тут я ничего не  хочу сказать плохого.вернулся через 1 попросил прощения
10.12.2012
Если дети будут слышать, что папа кричит на маму (или обижает ее словами), они всегда будут на стороне мамы и всегда будут обижены на папу. Это бы до него надо донести, но может лучше не Вы, а кто-то сверхавторитеный для него. На меня отец не кричит, он у нас "проблема, ориентированная на маму", но это же МАМА. Не могу уважать, и все.
10.12.2012
Простите, что влезу в дамский разговор, знаю, дело неблагодарное. Но хватит уже его нянчить. Мужику сороковник! Таких мужей надо строить, раз сами строиться не умеют. А поднимающих руку на жен... Не буду говорить, что с ними делать надо. Какой бы ни был мужчина, когда жена с ним "носится", у него понижается самооценка. А потеря самооценки - это для мужчины травма похлеще любой другой, включая, пардон, импотенцию
09.12.2012
Может  быть и самоооценка низкая у него. у нас все таки  разница в  10  лет. Может  боиться  потерять  и  т.д  если бы я не  любила я  бы не рожала 2  деток. а  жила  бы себе с одним сыном  и все. я ему  это много раз  говорила Больше всего меня удивляет что он винит в  наших ссорах  кого  то. Типа  нам кто  то желает  зла. Порой  хочеться сказать прежде чем винить кого   то надо в себе разобраться 
10.12.2012
чета мне кажется, что у вас не трое детей, а четверо. муж тоже ребенок
10.12.2012
думаю, что это практически у всех женщин). С небольшой разницей только.
10.12.2012
Это  точно)) и все на  наших плечах)
10.12.2012
мне мой тож постоянно истерики устраивает...сейчас тож поссорились он оставил мне кольцо свое обручальное и уехал в другой город к маман сказав при это что я поехал отдыхать и высыпаться при этом тоже меня во всем обвинив...это при том что к сыну ни одной ночи даже не встал
09.12.2012
Игоисты мой  хоть к  детям  отлично порой  аж через чур  на себя  много берет  обязанностей . естествеено статьь папй в  40  лет когда  жил и не  думал что  будут дети
10.12.2012
Анют, а вы поститесь?  может муж голодный просто у тебя, хотя нет, я же вижу какая ты хозяюшка классная и готовить любишь. Просто если он мясо во время поста не ест, то чуствует голод, поэтому и злой?
09.12.2012
Злой  и  без мяса  и без  женщины( Но это его выбор
09.12.2012
Ааа, ну этим же все и объясняется, тогда вообще не обращай внимания, это у него психологическое, да еще и мяса не есть, голод чувствует, терпи тогда, раз он себя ограничивает сознательно, а справится с собой не может и сдержаться.  
09.12.2012
придеться ерпеть. семью я не хочу разрушить не для это я рожала и замуж выходила чтобы остаться с 3 детьми одна. Тогда жила бы себе с Максом одна и все .Наврено это испытание нас на прочность
09.12.2012
Знаете, я думаю, стоит поговорить с мужем, а ему с батюшкой о послаблении в посте, раз так тяжело ему. А то получается обратная реакция - пост должен помогать со страстями бороться, а ему наоборот распаляет....
09.12.2012
Я ему неоднакратно об этом говорю. у него слабый желудок. сам худой . постоянно голодный. говорю молись в посты. не ругайся. это будет самым лучшим постом
09.12.2012
Убедите его с батюшкой меру поста согласовать.
09.12.2012
Попробую конечно. но его очень трудно в чем то переубедить. я боюсь уже этих постов. птому что всегда такие ссоры происходят имеено когда они идут. в остальное время у нас мир и любовь в семье
09.12.2012
докармливайте хотя бы на ночь и держитесь! не представляю, каково это быть мамой троих детей и терпеть такую неблагодарность... молитесь мысленно все время.
09.12.2012
Спасибо
09.12.2012
ну что там у вас, АНЬ?
09.12.2012
почитай другой пост
09.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как попасть на прием к Шишовой? ПРИТЧА "МЕШОК С КАМНЯМИ"