Пост, удивительное дело.
Посты и постные дниЭтот пост вообще первый в моей жизни,
подошла к нему сознательно, послабления попросила конечно же,ну вообщем первый день дался трудно, потом легче, сейчас вообще привыкла, даже странно, иду по магазину мимо витрин со всякими сладостями и сердце спокойно, так здорово. Вообще мне без сладкого раньше очень тяжело было и сейчас тоже, вот без мяса проще,думала в магазине не удержусь, ан нет, вот наверное Господь сил дает.
А еще,я была просто уверенна что похудела и как то побаивалась, ну недавно после химии, организму восстанавливаться надо, а тут пост, да и чувтвую немного чувство голода, какое же удивление и радость я испытала когда увидела на весах+1 кг
вот ведь подумалось мне, как Господь все правильно устраивает а я сомневалась еще вдруг пост тельцу моему любимому изнеженному пост навредит, стыдно, прости Господи маловерную!


