Cчастливые -щедрые (с)

Потрясающая книга, читала на одном дыхании. Все ее книги за душу берут.
25.09.2013
Светлана, я заказала на днях почти все книги Натальи. =)  А вчера дослушала "Полетов одуванчиков"-просто море эмоций от прочитанного....Читает сама автор.
27.09.2013
У меня тоже есть все ее книги. Очень интересно слушать когда читает сам автор, может и я когда-то созрею послушать, а не прочитать=)))
27.09.2013
мне тоже нравятся ее книги)
21.09.2013
=) Я пока слушаю автора (аудио книги), но вот скоро придут ее книги на почту в бумажном виде)
27.09.2013
Я эту книгу прочла три с половиной года назад..........с неё также открыла Сухинину.......сейчас на полке вся коллекция. Также оч понравилась книга " Прощание славянки"
20.09.2013
Я на время отошла от художественной православной литературы, а сейчас опять вот вернулась. Поищу "Прощание славянки" Спаси Господи, Ира!
20.09.2013
Я когда-то тоже читала эту книгу. Правда несколько моих знакомых после нее перестали Сухинину читать. Она очень неоднозначная. Другие книги у нее более позитивные. Уж больно много там наворочено, неправдоподобно слишком, чтобы на одного человека столько несчастий свалилось.
20.09.2013
Dari, мне очень близка героиня. В 8 лет меня называли "старушкой". Я была странной девочкой. Больше молчала, в игрушки не играла. В основном читала. Очень много читала. К этому возрасту я потеряла слишком много близких людей и уже тогда мечтала о монашестве. Но когда умерла и бабушка (мамина мама),которая занималась моим духовным воспитанием, я попала в атеистическую семью-к моей строгой тете. Я отошла от Бога. Далеко и надолго. Да и сейчас спотыкаюсь,убредаю... Слишком много свалилось на героиню? Это так. Но в жизни такое часто-когда потеря за потерей. Только таких счастливых финалов как в книге мало.
20.09.2013
Ну вот насчет часто не уверена. Среди моих знакомых таких нет. Я имею в виду, чтобы столько потерь у человека. Сложные судьбы есть, да, но не такие. Я не возражаю, мне и самой книга скорее понравилась. Просто слышала, что на многих она произвела слишком тяжелое впечатление. На любителя она.
20.09.2013
Я, наверное, рассуждаю со своей "колокольни".Книга правда замечательная (автор прекрасно пишет и рассказывает-я слушала аудио вариант книги),хотя жизнь главной героини полна горьких потерь. Мой муж тоже сказал тяжеловата-не дай Бог никому таких испытаний, которые выпали на долю Наташи. Согласна с ним. Но я решила еще почитать Сухинину,так мне все близко оказалось,даже страшно.
20.09.2013
Другие книги и рассказы у нее как-то более позитивные. Эта совсем какая-то мрачная.
20.09.2013
Посоветуйте книгу интересную почитать в онлайне! Статья о русском солдате, которого спасла вера в Бога