Крик души.

Юля, здравствуйте! Ваш пост у меня в закладках был, зашла и вижу, что вы в положении. Искренне рада за вас!) Извините за нескромный вопрос, у вас естественным путем произошло и помогло ли лечение мужа?
10.07.2017
я была замужем 3 года но вместе 6 лет. сначала не думала о детях.муж -тем более.Ему никогда это не надо было.я была здорова. К Матронушке ездила 2 раза. в первый раз я по здоровью не смогла выстоять очередь на жаре..во второй раз попала, приложилась. помолилась о ребеночке, но..как то не от души..а причина была в том,что я чувствовала что не хочу от мужа ребенка. в итоге мы развелись. потом начался сильный сбой. были повышены мужские гормоны. посадили на Ок. пропила их год. снова сбой...теперь снова обследование но уже повышены эстрогены и нехватка прогестерона. пью Дюфастон. Говорю все к тому, что сейчас живу с мужчиной и очень хочу ребенка от него. могу сказать от души. он верующий очень, моя жизнь и сознание перевернулось благодаря ему. Я стала еще больше Жить с Богом. мы ходим в церковь ,читаем православные книги. о Житие святых. Но ребеночка Бог пока не дает. Я уже морально готовлю любимого что может быть я не смогу подарить ему малыша.такое предчувствие,то ли надежды нет уже.на работе все из декретов не вылазят,подруги по второму кругу пошли, я все как девочка бегаю.завела кота. хоть какая то отдушина. хожу с ним на ручках . как с ребенком. хочется дарить любовь,воспитание передавать знания, да и в конце концов ..хочется иметь общее чудо Божье с любимым. смотреть на малыша и видеть в нем глаза и губы его, носик и ушки -мои..или наоборот.вообще мечтаю быть беременной. гладить животик, разговаривать с малышом, заботится о нем.Хотим поехать на могилку к Матронушке. зимой сьздим ..как у вас сейчас дела обстоят,учитывая что пост давнишний..?
04.10.2016
У нас все без изменений. Как узнаю, что кто то из знакомых забеременел, аж слезы на глазах наворачиваются. Были даже мысли о усыновлении, но пока, видимо не готовы на этот ответственный шаг. Сейчас готовимся в инсеминации.
04.10.2016
а вы уже и трубы проверяли,и мужа? у меня подруга с мужем не могла забер. лет 5..ей 31. я сначала думала что она по врачам бегает,проверяется, а она ВООБЩЕ не делала ничего. просто на Бога надеялась и мужа любила. и вот недавно я узнала что она в положении.(мы в разных городах проживаем) Сказала что просто устала ждать и махнула рукой. нет так нет. и поехали в краснодар они с мужем ему коррекцию зрения делать. жили несколько дней в гостинице там. она сказала" я когда спать легла,сказала" малыш хватит уже искать меня. вот я.жду тебя,мама твоя" и вот поверите нет, в эту же ночь она забеременела. А девочка с работы (ей тоже 27) тоже забер. хотя не верила уже. а слетала в отпуск и приехали уже втроем. Я поставила срок себе. до 30 лет сама не рожу, буду усыновлять. хотя муж пока не воспринимает это..говорит" да все у нас будет, как Бог даст!"мы с вами с одного города,если что,давайте вместе ждать чуда
04.10.2016
Трубы проверяла в прошлом цикле. Проходимые. У мужа да, есть проблема с подвижностью. И она никак не улучшается, кучу таблеток перепил. Врач разводит руками и не поймет, почему они плохо двигаются. Все в норме, кроме нее.
08.10.2016
Мне врачи в один голос кричали, что будут большие проблемы с зачатием. Забеременела близнецами сразу после поездки в Кипр (там посещали монастыри с чудотворными иконами ). Но на все - воля Божья. Не отчаивайтесь!
04.08.2016
Спасибо
04.10.2016
Конечно, поездки по святым местам дело важное, и пост тоже, но на мой взгляд важнее исповедоваться правильно.Почитайте у Паисия Святогорца как правильно исповедоваться. Кстати, он же и объясняет почему у пар нет детей. Отчаиваться не надо, конечно. Мне лично помогла Пресвятая Богородица. Дважды к ней обращалась и оба раза с результатом)))Да, кстати, при этом необязательно ездить в Муром и Дивеево, можно и поближе - Бог он везде ...
11.07.2016
Спасибо большое. Обязательно прочитаю.
11.07.2016
Комментарий удален
04.10.2016
Может тебе поехать к батюшке Владимиру под Казанью???Город Болгар.Он дает молитву (акафист) и все пары с такими проблемами в один день в один час читают Богородице эту молитву. Ты только прости меня заранее ладно?Я малость туповата, но с добрыми намерениями лезу не в свое дело https://vk.com/video-58713357_171412800 ну вот например в этом видео он рассказывает как работает этот акафист 7:20 530 просмотровПомощь по молитве_Господь мусульманину даровал пятерых детей (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Я сама к нему ездила раз 7 наверное.Ну с разными вопросами.Он удивительный такой - много лет молился и Господь дал ему такой талант - он видит, что стоит делать человеку, чтобы было по воле БОжьей (ну например мне он отвечал стоит ли мне вступать во второй брак, моя ли половинка мой Колька. а потом я ездила спросить про детей-будут ли они у меня и тд) https://vk.com/golovinbolgar есть такая вот у него группа https://vk.com/topic-58713357_29149847?post=90 вот этот акафист текстовый и аудио. Кажое вск в 20.30 по москве все пары встают на молитву. У нас так многие знакомые забеременили
05.12.2015
Спасибо большое! Мы хотели туда съездить, но всё как то не получается пока...
11.07.2016
Мы тоже уже 6 лет ждём....будем верить и молить Бога О помощи
17.07.2015
Скорейшей вам беременности! Все получится! А мы вот начали задумываться о усыновлении. ))
11.07.2016
Как знакомо это(только у нас больше 7 лет уже. И отчаяние, и в бой. Только верить, ну иногда очень сложно!
09.07.2015
есть ли медицинские причины по которым не получается забеременеть?
16.05.2016
 Успокоиться и верить, что  Господь управит так, как вам  лучше  всего будет)) У меня гипоплазия матки 2ст., мес только с 19лет — первая дочь, затем аменорея, мес. нет вообще с 2011года — в итоге в 2013году вторая дочь, все врачи разводят руками))) У знакомой в 38лет первая беременность после усыновления малыша, затем еще усыновление и в 42 года вторая беременность, врачи тоже разводят руками. Обе беременности благополучные, ЕР и КС. В итоге 4 детей — многодетные родители. У др. знакомой после Великого Поста зачатие произошло — 40 дней воздержания и молитвы и лялька в подарок. Самое главное — вы уже самоценная и самодостаточная семья, малая церковь, с ребеночком или без, видимо сейчас вам необходимо осознать этот момент и  укрепить именно любовь друг к другу.
04.06.2015
Спасибо Вам большое, за поддержку! Очень люблю читать такие истории, со счастливым концом.. ))) А мы тоже задумались о усыновлении ))
11.07.2016
Света,Вы ездили к Матроне?
03.06.2015
Существует такое поверье,что к матроне надо три раза съездить. Одна моя знакомая съездила два раза,Заб после 10лет брака(не знаю сколько планировали,но видимо немало),третий раз не поехала,хотя собиралась,но узнала,что Б.... В итоге..ВБ...не знаю,связано или нет,но говорят надо обязательно три раза,и если наступит Б,ехать тоже обязательно,поблагодарить.
03.06.2015
кто говорит то ? ))) ключевое слова "ПОВЕРЬЕ" = суеверное предание .
03.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выслушаю мнение женщин о контрацепции. Молебны о даровании чад и для беременных