Грустное чудо

У меня прямо мурашки бегали, когда читала. Да уж, такие чудеса случаются. Кошку жалко, конечно. Такие случаи не редкость сейчас. Знакомые тоже вынуждены были отдать собаку, таксу, уже не молодую. Долго жил у них это пес, появился до рождения ребенка. А в 5 лет сыну поставили астму и собаку пришлось убрать... не знаю даже, чем у них все закончилось. Животных в возрасте уже не так просто пристроить...
02.06.2015
Кошку жалко, как будто бросили ее. Надеюсь, ей там хорошо. 
02.06.2015
Слава Богу!
02.06.2015
Сижу, чуть не плачу. У нас кот, ему 16 лет, старенький, много с ним проблем уже. Был период, у ребенка начались острые бронхиты, аденоиды 4 степени.         Попали к аллергологу, врач сказала, если не уберем животное, у ребенка может развиться астма. По ночам Максим очень плохо дышал, я почти не спала, сидела все время у кроватки.  Один раз мы думали, что не успеем. Был приступ ложного крупа, он начал синеть, задыхался. Хорошо знакомая, врач по образованию, сразу сказала что делать, вызвали скорую. Врачи сказали, что мы все сделали правильно, в больницу нас не забрали.     После этого случая, я убрала все мягкие игрушки, стала кипятить постельное белье, бесконечные влажные уборки.  Постепенно, с Божией помощью, состояние Максима стало улучшаться. Бронхитов пока не было. Каждый год едем на море, это очень помогло.   С Пушком (кот) мы так и не смогли расстаться. Не могу его отдать, помню, как маленьким купила его на птичьем рынке. Как везла в своей шапке в троллейбусе.    Представляю как вам тяжело было отдавать, дай Бог здоровья вашему мальчику!    
02.06.2015
Спасибо. Тоже на море хотим, вы прямо заметили улучшение именно от моря? Врачи всегда говорят животное убрать. У вас скорее всего нет на кота аллергии, раз лучше стало. Мы сдавали пробы именно на нашу кошку. Все равно думала, вдруг кошку уберем и ничего не изменится. Вам тоже крепкого здоровья. 
02.06.2015
Спасибо! Да, уже после первой поездки (мы отдыхали по 2 недели), он стал лучше дышать и спать, болел значительно меньше, и не так тяжело.  Сама не сразу поверила. Да, видимо аллергия не на само животное, нам повезло.
02.06.2015
Спасибо.
02.06.2015
Господь всегда рядом с нами и всегда нас слышит, хоть не всегда исполняет наши просьбы, т.к. не все они полезны для нас и приводят к спасению. Помоги Вам Господи!
01.06.2015
Слава Богу за все!
01.06.2015
замечательно, что всё устроилось! слава Богу!
01.06.2015
История с прекрасным концом. Дивны дела Твои Господи!!!
01.06.2015
Как вы проводите отдых с детьми? Поездка по святым местам.