Войти

Подскажите !

Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Ни чего нет страшного и плохого. Ты же не со зла это сделала. А идя в баню нужно снимать всегда такие вещи.

0
21.03.2020
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Ну вот , а он прям с ней парился ( спасибо , успокоила )) 😘

0
21.03.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Да все хорошо))

0
21.03.2020
Оксана Д
Рома, 8 лет 7 месяцевМихаил, 29 лет 10 месяцевАня, 6 лет 2 месяца Тюмень

Плохо, я считаю, когда кому-то умышленно нанесён ущерб. А тут обыкновенная жизненная ситуация, которая наполняет нашу жизнь яркими моментами. Видимо, и создана она для того, чтобы вы расслабились.

0
20.03.2020
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Спасибо большое за поддержку 🌷

0
20.03.2020
Мари
Виктор, 7 лет 5 месяцев Москва

Не забивайте себе голову, сходите на исповедь, тем более сейчас Великий пост и сразу будет спокойнее вам. Ну посмеялись, это же хорошо, а маслицем мазать это же вообще благодать

0
20.03.2020
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Успокоили

0
20.03.2020

Это стресс на фоне самоизоляции. Храни Вас Господь.

0
05.04.2020
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Спасибо и Вас)

0
10.04.2020
Православные классы и школа в Крылатском Православные мужчины

Похожие записи