Немного еще работы конечно осталось, надо хорошо раму лаком пропитать.И пойду освящу. Но уже почти все.Ну может еще подумаю и что подрисую.Благословение на нее разумеется получила. Очень затягивает это занятие. И очень сильная духовная работа идет. Очень много прочитать пришлось, и думаю еще буду искать литературу и учиться. Наверное на одной не остановлюсь.
