Войти
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево

Написать что ли...

Наталья
Данчелло, 16 лет 10 месяцев Реутов
Какие вы клевые! Женя такой пухлячок!!!! Сережа прям таки артист! Клевые вы! Ну а твоя способность еще и работать при этом вызывает неподдельное восхищение!
0
08.12.2012
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево

Спасибо, Натусик)))

у тебя как дела?)) сто лет тебя не видно, не слышно)))

 

0
08.12.2012
Наталья
Данчелло, 16 лет 10 месяцев Реутов
Да чёто я совсем закрылась в своем мирке. Даня не дает ни минуты покоя. Всегда надо быть с ним и ИГАТЬ!ну еще у нас жуткий кризис трех лет.Как ты работаешь , вообще не могу представить
0
08.12.2012
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево

ничего))) кризисы у деток проходят))

ну Серж у меня вообще самостоятельный, конечно, как только видит меня за компом, ему сразу надо поиграть со мной и никто больше не прокатывает, но я с ним веду беседы, что мне работать надо, вроде понимает) а Женек у меня вообще золото, очень самостоятельный, любит в шезлонге лежать, на меня любоваться и песни петь)))

 

 

0
09.12.2012
Наталья
Данчелло, 16 лет 10 месяцев Реутов
Клевые:)
0
09.12.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Серж-пират - отпад просто, я в ауте!!!!!

А Женек вообще такой колобочек...Ань, на ГВ?

0
02.12.2012
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево

ага, на ГВ)) видимо у меня вместо молдока сливки)))

0
02.12.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Это же здорово!!! Хуже, когда нет молока или оно "голубое". У моего помню если оставить в молокоотсосе - сантиметр жирка желтого прям был...

Может еще момент как у сестры моей быть...он у нее сосет 1-2 часа! 0_0 Я помню, что Ванюху тоже было не оттащить, но я как чувствовала, что наелся, мизинчик запихивала, чтоб сосок отпустил и вытаскивала грудь. Сначала капризулил, а потом привык и так засыпал. Ну вот у сестры Мишка в 3 месяца весит почти 8кг...ну и одежда на 9 месяцев рулит у них ))) Она сначала отмахивалась от меня, типа отвали, сколько хочет, пусть столько и ест, а теперь парится сама - врачи ожирение сказали скоро поставят. Мы смеемся - у старшей дистрофия, у младшего ожирение ))))

0
04.12.2012
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево

неправильные врачи))) для деток до 4-х месяцев прибавки по 2 кг не считаются патологией. Поэтому если он и дальше будет активно набирать тогжда да, надо провериться, а так причин для паники никакой нет))

у меня муж был огромный, в 1,5 года весил больше  Сержа в почти 3. А сейчас глиста в скафандре)))

Так что это вообще не показатели)

 

 

0
04.12.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Ну вот они предупредили ее, что с 4х месяцев будут уже смотреть... Я тут с ним нянчилась - непривычно так, прям нифига не лялька ))))

0
04.12.2012

ну прикольные!! Серж так вообще моя любовь! :)

ща тебе скину наши фоточки )) увидишь, что Мика реально вдвое меньше Жени ))))

0
07.12.2012
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево

Серж и моя большая любовь)))

Мика лапа, и ничего не меньше, просто стройнее)))

 

0
08.12.2012
Наталья
Данчелло, 16 лет 10 месяцев Реутов
Всем показывай фотки!
0
08.12.2012

а ты на fb все можешь посмотреть :))

0
09.12.2012
Людмила
Владислав, 16 лет 4 месяцаВероника, 16 лет 1 месяцНастя, 16 лет 1 месяц Дзержинск

совсем разные!...ну ты даешь...я по-поводу работы! вау!....а что со здоровьем, что нашла хоть?

0
02.12.2012
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево

да уж, если б не нужны были деньги, не было бы и вау))) я б с удовольствием помамствовала от души езе годик без напрягов, но надо работать)))

ну у нас имуунитет несколько снижен, болеть нам не рекомендуется)))

 

0
02.12.2012
Людмила
Владислав, 16 лет 4 месяцаВероника, 16 лет 1 месяцНастя, 16 лет 1 месяц Дзержинск

а!...понятно!

 

0
02.12.2012
Вероника
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 11 месяцев Рязань

Ой, симпатяги. Но такие разные внешне! Я помню Серегу в этом возрасте, он совсем-совсем другой был. Или мне кажется, Ань? 

С работой ты прям герой-герой в моих глазах

0
01.12.2012
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево

Не, ты права) они вообще не похожи, вот ничем-ничем) причем Серж с возрастом стал похож на меня, а Женек похож на самые ранние фотки мужа, а вообще похож на бабушку моего мужа, вот прям копия)

0
01.12.2012
Вероника
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 11 месяцев Рязань

О как! Гены!

0
01.12.2012
Мария
Даниил, 16 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 11 месяцев Москва

когда?вопрос когда они так выросли и как пролетело 4 месяца))))))))))Сёрж тянет лет на 5 по виду,а масик вообщееееееееееееее сладкие ляшечкииииииииииииии иуууу так бы и съела!!!Держись какие тут депресии когда во круг такие мужчины)))

0
01.12.2012
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево

Спасибочки))) да, мужчинки мои славные))) время летит просто с сумасшедшей скоростью, не успеваю вообще заметить как пролетают месяцы, о неделях даже и не говрю

0
01.12.2012
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва

оооой, неужели, написала!!!!!!! какие вы прикольные, Сережка так сильно вырос, просто жуть.... И Женька уже большой совсем!!!!! Соскчилась я уже, надо встречаться:).

0
04.12.2012
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево

надо, на Нг праздники сто процентов получится)))

я тож соскучилась по вам)

 

0
04.12.2012
Л.
С., 16 лет 6 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

Клевые парни! 

0
30.11.2012
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево

Спасибо, Лен))

чего не спится?) поди опять он-лайн шопинг затянул?)

я вот подарки выбираю деткам, прям руки чешутся, все скупить охота)

 

 

0
30.11.2012
Л.
С., 16 лет 6 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

Да я прикидывала что и как на др и нг..

0
01.12.2012
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево

я тож все прикидываю))) еще вчера дернулj меня зайти на твою страничку на перечень магазов, которые шлют в Россию, а таv распродажа в Macys на CK прям очень и очень приятная, вот теперь думаю как денег выпросить))))

0
01.12.2012
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва

Поздравляем с даткой!!!

0
30.11.2012
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево

Спасибиссимо)

0
30.11.2012
Замерчики Не проходите мимо чужой БЕДЫ

Похожие записи