Вопрос...

Есть. История моей подруги. Была измена с её стороны, муж уходил. Вернулся через 2 недели, сейчас живут душа в душу.
24.12.2010
говорю тебе вкратце ))) все возможно и все реально)))Испытано на себе)))Мы с Димой тоже расставались, я же тебе говорила.Да..иногда всплывает, он мне об этом говорит )) но это не на полном серьезе, а так)))
24.12.2010
хммм..я думаю исключения бывают ...НО супер редко.примеров нет..потою послушаю а почему такой вопрос возник?!
24.12.2010
Комментарий удален
23.12.2010
Ради Бога,простите меня,Марина,но........видя количество Ваших деток......я бы тоже пыталась наверно)))))))))
23.12.2010
Комментарий удален
23.12.2010
В любом случае я очень рада за Вас!)))
23.12.2010
На мой взгляд это невозможно. Конечно, вполне реально, постоянно себя убеждать, что все в прошлом, пытаться затереть себе память, но основу отношений - ДОВЕРИЕ - никак не вернуть. НИКАК. И получается, что момент разрыва всех отношений теперь лишь дело времени. Рано или поздно это случится. Потому что недоверие съест все остатки и любви, и привязанности, и понимания. Я случаев полнейшего счастливого восстановления отношений после измен не встречала. Да - жить можно - но как прежде не будет никогда. Хотя куча людей так живут на самом то деле...кому удобно, у кого еще какие то причины, кто-то просто один боится остаться... Живут. Приспосабливаются... Даже возможно чувствуют себя счастливыми в определенной степени... но это уже НЕ ТЕ отношения...другие.....другая, так сказать, история.
23.12.2010
мне мой первый муж изменил с бабой,и я его простила.Я так унизилась перед собой,я ползала на коленях перед ним,ревела что бы он меня не бросал.Это мой жизненый урок,теперь живу с другим,но это не повторится никогда что бы я перед мужиком ползала на коленях,как бы его не любила,и слезинки не пролью как бы не было плохо.Надо просто показать ему что не такая уж и великая потеря для тебя!
23.12.2010
Да Дианочка бывает у сестры муж он ей изменил еще будучи молодым и глупым и она его простила потому что любит , а сейчас все хорошо живут уже 11 лет . Может она и до сих пор помнит и не может простить в душе , но все же простила.
23.12.2010
бывает,мои родители развелись,но теперь снова живутвместе,но работа над собой теперьпостоянно будет необходима
23.12.2010
возможно и бывает. но,опять же, как ниже писали,необходимо,чтоб прощение было искренним,иначе это будет уже не жизнь
23.12.2010
Простить можно и нужно! А есть примеры историй,когда второй человек больше никогда недавал повода? Менялся?
23.12.2010
простить можно. не все могут. насчет никогда не давал повода. я не знаю, жизнь впереди длинная. загадывать что-то нельзя
23.12.2010
Это возможно. Но не каждому дано.
23.12.2010
А пример у Вас есть?)
23.12.2010
Лично у меня нет и не будет наверное, я бы не смогла. Слишком эгоцентрична, слишком горда. А вот слышать от других слышала, и не один раз. Честно говоря, очень уважаю людей за такое решение. Для этого нужен сильный характер, огромная выжержка и терпение, большая душа, способная на всепрощение, наверное плохая память, чтоб забыть и не вспоминать )))) (шутка конечно про память). А еще человек должен осознать свою ошибку, осознать и раскаяться, не для красного словца, не для показухи, а в первую очередь  для себя самого, А другой человек, в свою очередь, должен принять и простить, простить глубоко в душе. Это все очень тяжело, для этого нужна мудрость, сила характера и самое главное - любовь! Настоящая..., глубокая.... И вера - вера в себя и вера друг в друга!...................     
23.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мнение мужа. Думающий и доказывающий