Что за ухажеры пошли?
Писала я тут что один молодой человек за мной ухаживает, но так как я замужем побаивалась я как то слишком серьезно с ним общаться. А он все намекает, глазки строит) Не спорю что он мне очень симпотичен, но очкую я как то)))) Недавно в гости стал напрашиваться, я решила тактично отказать, так как понимаю к чему такие гости могут привести, он предложил съездить погулять, подарков купить. Ну думаю а чего отказываться? От мужа давно внимания не получаю. Ничего криминального в этом. Должен был приехать вчера, я готовилась(все таки хочется выглядеть на все сто) В итоге звонит говорит что дела появились. Ну думаю ладно, дела так дела. Сегодня в 8 утра пишет, мол как увидишь сообщение перезвони. Перезвонила-говорит мол не выспался, сейчас поспать лягу и за тобой приеду, я опять намарафетилась, сижу жду значит, и ни ответа ни привета. Такое впечатление что это не он меня приглашал, а я его и он отмазывается. Тоесть как в гости так бегом, а как погулять и потратиться так не получается. Ну что за мужики пошли???
Светлана
Вывод - никогда не звони мужчине сама. И сразу посылай куда подальше того, для кого ты - не №1.
30.12.2010
Ответить
Светлана
Как не звонила? А кто по его смс-ке кинулся ему перезванивать? Этот пи-пи-пи после своих "дел" еще требует ему перезвонить. Наглец!На мой характер, я бы нашла способ его обсмеять по полной. Чтобы неповадно было мозги пудрить.
30.12.2010
Ответить
Лялька
аааа, вы это имели в виду) да видимо не стоило) а потом было, так вообще шокирована, звонит мне часов 7 вечера и говорит что через час будет у меня, с такой уверенностью в голосе как будто я целый день его ждала, не извини, ничего, я просто дар речи потеряла от наглости))))))
30.12.2010
Ответить
Светлана
С нами поступают так, как мы позволяем.Так что сразу отбривай подобных якобымужчин.
31.12.2010
Ответить
Валерия
Человек мыслями своими поделился, а никто не поддержал...
Юля, я с вами)) Действительно!!! Не ухажер, а г!!! Ищите нового, женщинам нужно внимание, если муж не дает, приходиться искать на стороне, но верно плдсказывают, надо быть на чеку))
30.12.2010
Ответить
Ирина
Зачем такой муж? Это так, чтобы покорректнее вразиться, чтоб никого не обидеть.
30.12.2010
Ответить
Валерия
Ну всякое в семейной жизни бывает, бывают и периоды охлаждения, что ж теперь разводиться сразу. А внимание со стороны, только напользу. Гораздо хуже зациклиться на муже и добиваться чего то от него. Так он точно сбежит..
30.12.2010
Ответить
Лина
надеюсь вам не 15 лет, и подарки за красивые глаза не дарятся. А если не дадите, то может и неприятности устроить, и мужу погуще в красках расссказать. А потом докажите мужу что ничего небыло.
30.12.2010
Ответить
Лялька
нет, мне не 15))) а жаль))) ну во первых муж вряд ли поверит, а во вторых он сам женат. да и не в подарках дело, просто погулять хотелось, а чувтвую себя сейчас так как будто это я к нему навязалась
30.12.2010
Ответить
Лина
ой Юлия я тоже так вроде на свидание в ресторанчике посидела с мужчиной и меня увидели 3 знакомых. еле отмазал друг мой.
30.12.2010
Ответить
Лялька
бывает конечно) но муж вкурсе что мы дружим, так что если бы нас увидели где то вместе дурных мыслей не возникло бы, да в общем что тут рассуждать я с ним уже никуда не пойду, г.. он)))
30.12.2010
Ответить
Ладно, пожалуй, промолчу. Каждому свое.