Размышления вслух

это и есть - повзрослела))).........еще научитесь видеть в отрицательной ситуации себе пользу\выгоду\полож моменты........... кстати, это всё я в себе открыла только после рождения дочки.........мир начинаешь понимать по другому, становишься рассудительной и внимательной к другим.........более добрее и снисходительнее к окружающим)))
06.01.2011
Вот и я после рождения дочки :)) Сегодня подумала, что женщины счастливее мужчин. Во-первых, мы рожаем детей. Во-вторых, у нас есть декретный отпуск и время, чтобы обо всем подумать и многое понять. В-третьих, мы умеем жить чувственной сущностью.
06.01.2011
не поспоришь)))).......и мы счастливее )))
06.01.2011
ой, не завидовать, это так здорово! Я вот и истеричкой бываю, и излишне требовательной, и обижаюсь(хотяч, как и вы, с этим борюсь), но не завидую никому. Разве что, здоровью чужому(когда вижу, как люди пьют всю ночь, а потом работают!) Каждыцй день благодарю родителей, что так нас с братом воспитали. Я знаю многих людей, у которых зависть реально сожрала жизнь. им очень тяжко
06.01.2011
Вот и я теперь работаю над этим :)))) Завидую ооочень редко, но чувство наипротивнейшее, хоть и недолгое... 
06.01.2011
Вы молодец))
06.01.2011
Спасибо :))
06.01.2011
5 самых распространённых сожалений умирающих очень хочется помочь.....