Пипец денек начался.......

моя, например, работёнка очень низко оплачиваемая. и мою премию в отсутствии шефа могут присвоить... да и тоска. Тань, а если вам разобратся? ты ж не одна пострадала? или бестолку?
11.01.2011
тоже "веселуха"........ ой Тань, у нас если полезть счас за это, так еще что-то прицепят.........ой а сколько нерв помотают........просто капец ! если что, есть руководитель, но он сидит спокойно, а что ему переживать, если штраф будет в 500 рэ, для его 70-80 т.р. (а то и 100 т.р.) (его Зп) это даже не заметно станет..... Вообщем там бесплезно........
11.01.2011
но есть же службы, я в этом не шарю, которые несправедливость устраняют, есть права работников и работодателей, а если они в привычку запустят ваши заботы штрафами облагать? так и на убыль можно перейти работать в такой нечесной компании! если это не первый случай - я б искала б новую работу....
11.01.2011
Не могу высказаться однозначно. С одной стороны, когда держишь товар на резерве, существует вероятность того, что клиент, для которого ты его приберегаешь - его не заберет, а твои коллеги могли его успешно продать и заработать денюжку. С другой стороны - бывают такие клиенты (крутые и важные для всей организации), что иногда лучше вот так рискнуть, но зато поддержать свою репутацию. А вообще не понятно, с каких фигов тебя штрафовать - ты работаешь так, как говорит твой непосредственный руководитель. С него и надо спрашивать.
11.01.2011
Для кого мы держали резерв они 100 % его забирут, уже не первый деньс ними работаем, и потом если кому то кроме нас надо продавать этот товар, к нам девочки подходят и спрашивают, и мы даем, я и говорю, что мы не собака на сене...... Ну да Маришк, в итоге виноваты все, даже я, человек по сути работающий ток а с бумагами и не как не влияющий на процесс торговли......., ну такая у меня должность, доки оформлять и все......., а виноваты все. Главное чтоб совсем не ужали, мне очень нра эта работа, я в своей колее нахожусь, и как уже написала, заставит меня уйти только то обстоятельство, если ЗП будет как пособие по безработице (за счет вот этих штрафов и до этого не долго)........, так я еще и не знаю на сколько нас "обидели".......щас они придумают.........
11.01.2011
Танюш, а если сказать, что ты выполняла распоряжения своего начальника - а то как-то нечестно получается. Ты ж не сама такую схему работы придумала...
11.01.2011
и у нас ж на работе бывает))) у каждой деятельности свои плюсы и минусы. В моей деятельности минусы - нестабильный график (может вы в каникулы отдыхали, а я работала, смены в основном по 15 часов были), частые ночные смены, если напарник заболевает, то работать приходится мне и плевать на мои личные планы и договоренности, частая неоплата переработанных часов и невозможность взять отгул, оплата ночных и праздничных часов в обычном размере, а не в двойном как положено, нервные клиенты... Плюсы тоже есть, но почему-то они связаны с коллективом, а никак не с самой работой....
11.01.2011
у меня тоже один из плюсов это коллектив, ну и то что мы как вся страна 10 дненй отдыхали, точнее 11)), ну и все-таки в графике работаем (5/2 9-18), бывают не значительные задержания, раз-два в месяц, ну можно скзаать это и не в счет........работа мне по функционалу нравится, как не старнно))))), ну пожалуй и все......с плюсами)))))
11.01.2011
Ой, у нас тоже на работе бывает! В частной фирме вообще в этом плане пипец! Директор что хочет и как хочет так и делает... я тоже работаю на первичке, как и Вы, и директор нас строит как ему вздумается... за лишние минуты (если задержишься и опять таки по его просьбе) хрен доплатит, а если сквозанешь пораньше с работы, замучится потом намекать! Вроде и ничего, но иногда тоже БЕСИТ!!!! А в последнее время отвечать стала, так ведь тоже не нравится! image Потом гов....ся ходит, злится! Вот зараза! Как дала бы ТАКОГО!)) пинка, да ушла бы, лишь бы работу найти получше, чтоб не обидно было!
11.01.2011
во во ! пинка им всем........надо, да хорошего ! чтоб на землю спустились.....!!! Но все-таки ведь есть же места нормальные, хотя я уже в них и не верю, кого не послушаешь, сплошной кошмар, ну если только не по знакомству....., я вот всегда сама устраивалсь на работу, не кто мне не помогал, да и многие так, а кто-то устроится с помощью знакомых и горя не знает.....хотя ХЗ.... держитесь !!!!!!
11.01.2011
Ха, я по знакомству! Хотя непосредственно с моей начальницей отношения более-менее... В близкие я её не допускаю, незачем...А вот директор у нас зажрался!
11.01.2011
Ну вот ведь как........, это наверно по принципу хуже своих не кого нет :)) а я вот даже не представляю, как это по знакомству)))), у меня знакомые то почти все не кто не работает))))))), меня наоборот спрашивают о работе, но я бы не кому не посоветовала работтаь в этой дыре....... Хорошо когда семейные кланы....., ходишь на работу ко сколки хочешь, сам себе начальник........хмм.......или такое только в кино ?! :))
11.01.2011
Наверное... я тоже долго дома сидела, потом вот подфортило....везде есть свои плюсы и минусы...
11.01.2011
пусть это будет самыйпоганый момент за весь последующий год!!!!!!!!!!
11.01.2011
да ужжж........пусть........, но год только начался, я уж Юльк ставлю планку до лета протянуть, ибо в отпуск хочу сходить.........Господи дай сил !
11.01.2011
Странности родственников... Poddergite menya...