Войти

ругатся можно?

Оленька
Ромочка, 10 лет 6 месяцевАнюта, 5 лет 8 месяцев Новосибирск
Лен, ты не одна такая, поверь. Порой хоть вой, вот и вою по-тихонечку, а потом опять вперед и с песней!!!
0
15.01.2011
Татьянка
Елизаветочка, 15 лет 11 месяцев Мелеуз
И меня)))Видишь как нас много!Прорвемся!!!image
0
15.01.2011
Katunya
кресница Полинка, 16 лет 6 месяцевПланирую
И что-помогло это?Вряд ли.....
0
15.01.2011
елена
гномик, 15 лет 11 месяцевславка сын мужа, 28 лет 2 месяца Москва
напилась,проспалась,а прблемы всё равно остались)))
0
15.01.2011
Katunya
кресница Полинка, 16 лет 6 месяцевПланирую
Лена!Пойми,что от того,что ты напьёшься НИЧЕГО не изменится!!!!Их надо не таким способом решать!И у меня их хватает,и натроение нулевое,и делать ничего не хочу,руки опускаются,но это не выход!Держись!
0
15.01.2011
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск
и меня тоже)))))
0
15.01.2011
П
0
15.01.2011
Когда же он примет решение? почему мужикам все можно?

Похожие записи