Возраст...

мне 27, а чуствую себя на 18, и одеваюсь на 18. А да , моей свекрови 50 лет, но она чуствует себя на 20 и одевается соответственно, ей плевать на общественное мнение, я её поддерживаю и хочу так же выглядеть в свои будущие 50. как она...image  image
18.02.2011
Вот и вспомнила о своем возрасте, а мне через 2-месяца уже 30, или только 30, но чувствую себя на 26 лет.
18.02.2011
мне 24. ой, тьфу, будет 24. Но по ощущениям, что будет 25, но когда спрашивают, сколько мне лет всегда торможу, т.к. первое, что приходит на ум - 22. Выглядеть и вести себя нужно так, как вы себя чувствуете. В 30 не обязательно надевать балахон болотного цвета, а в 18 гулять с голым животом - во всем важна мера и уместность. Но молодость в душе это одно из самых лучших ощущений!
17.02.2011
Знаете, посмотрела сейчас в ваш дневник, где вы распродаете добеременные вещи и там достаточно брючек и блузочек очень даже классических, без цветочек и забавных рисунков, так может просто купить что-то подобное по размеру и носить? А что вы подразумеваете по строгой прической? пучок как у географички? Мне кажется ухоженные даже распущенные волосы прихваченные невидимками  вполне подойдут для офиса, тем более дресс-кода у вас там нет.
17.02.2011
На счет вещей.. одна юбка-карандаш которую носила в "строгом" стиле.. остальные наряды сопровождались прической с ленточками, косичками/хвостиками.. Строгая прическа - это укладка, волосы распущены, либо собраны в хвост/пучок.. у меня же если и был пучок то с "беспорядками" не знаю как это назвать.. а-ля "Сейлор-Мун" что лиimage.. А распущеные если и ношу то только с яркими ободками/ лентами...одежда у меня всегдабыла под настроение.. и строгий стиль был скорее исключением чем правилом.. Мини на работе нельзя (да и не люблю), спорт-одежда то же не подходит.. можно конечно в джинсах ходить.. но всю жизнь в них не проходишь
17.02.2011
Ну я даже не поленюсь - вот собственно вещи из вашего же гардероба, которые мне кажется может носить 27-30-летняя девушка на работу: imageimageimageimageimageimageimageimage   Посмотрите сколько у вас блуз разных, а юбка в офисе не обязательна карандаш, это может быть любая юбка чуть выше колена или ниже, или в пол... создайте свой новый стиль, водолазки, вязаные кофточки, блузки, ленты тоже могут быть, но сдержанных тонов в тон одежде - белые, бежевые, в горох черно-белый... и ободки тоже могут присутствовать, вам же не 50 лет!!!  вы полистайте интернет, сколько сейчас моделей фасонов для офисоф, они совсем не бабские, они для молодых девушек... Ну будете вы заплетать косички и бантики по выходным, неужели так трудно сделать пучок не с "беспорядками", или заколото хвост красивой заколкой а не яркой резинкой?
17.02.2011
Екатерина, пост был не столько об одежде сколько об ощущении, самовосприятии.. Да, физически я в состоянии одеться "по-взрослому" но буду чувствовать себя дискомфортно. Я просто попыталась поделиться тем что чувствую себя скорее подростком чем зрелой женщиной. Конечно можно не заморачиваться, но понимаю что со стороны это выглядит смешно
17.02.2011
ну многие чувствуют себя моложе, чем есть на самом деле, но выглядеть то нужно соответственно статусу ))
17.02.2011
Мне через пару месяцев 30лет... не ощущаю это мало сказано, да же замечать не хочу.. одеваться продолжаю так как чувствую, а чувствую я себя лет так на 5=7моложе.. как чувствуем себя так и выглядим.. удачи.. и не думайте о возрасте просто наслаждайтесь им...(если хотите гляньте как я себя вижу в свои 30.. фото в фотоальбомах.
17.02.2011
ну, думаю, ничто не помешает вам в офис одеться "как положено", а на выходных оторваться, одевшись как хочется. я тоже чувствую себя моложе. мне 24 года, а я даже выговорить не могу. как вышла в 20 замуж, так мне все 20 и есть.
17.02.2011
В том-то и дело,что ясебя даже представить в офисной одежде не могу(
17.02.2011
придется. хочешь жить - умей вертеться
17.02.2011
вопросец! Малышовы вещи.... Обидное....